Про порядок вещей.

Dec 14, 2010 15:48

Порядок вещей - это когда ты достаешь все вещи из ящика и искренне не понимаешь, пробуя положить их обратно, как же они всё это время там помещались .

фраза, юмор, воин света, порядок вещей

Leave a comment

Comments 8

koshka_toshka December 14 2010, 13:12:08 UTC
Странно..со мной такого никогда не случалось вроде(?)

Reply

inoyan December 14 2010, 13:54:13 UTC
А когда с чемоданом то вообще, тут наверное от настроения зависит когда собирал и когда разбирал:)

Reply

koshka_toshka December 14 2010, 14:03:09 UTC
Да..ужж. Видимо я вообще без чемодана с рожденья(((

Reply


koshka_toshka December 14 2010, 14:23:34 UTC
Хотя подумала тут...наверное Вы все же правы) Многое очень зависит от настроения, к сожаленью(

Reply

inoyan December 14 2010, 14:33:34 UTC
Но и к счастью, настроение же можно настраивать:)))

Reply

koshka_toshka December 14 2010, 14:52:02 UTC
Звучит двусмысленно...Если человек умеет настраивать свое настроение сам по себе, не зависимо от окружающих факторов, то не думаю, что это к счастью, скорей к ее иллюзии...а вот если он может найти определенную информацию (знания),ясно обоснованные мысли, которые позволят ему стать оптимистом, то значит он счастлтливый человек, несомненно)
А еще многое зависит от отношений с самыми близкими людьми..пожалуй это в первую очередь, потому как единство с любимыми просто разгружает мозг и позволяет фунуционировать ему свободно, без всякого давления снаружи:)

Reply

inoyan December 14 2010, 15:43:05 UTC
Человек всё делает только благодаря, и зависимо от факторов. Нам нужен воздух, еда, кров, общение, т.е. благодаря наличию этих вещей мы живём и может уже управлять более тонкими вещами в своей жизни:)))

Reply


Leave a comment

Up