Вот такая элитная школа

Jan 14, 2020 22:35

13.01.2020 РИА Новости: В Москве суд арестовал директора школы за покушение на жену депутата

Гагаринский суд Москвы арестовал на два месяца директора частной школы "Русский Гарвард" Василису Маслову, которой вменяется нападение на супругу муниципального депутата по Академическому району Москвы Михаила Хананашвили Светлану, сообщили РИА Новости в суде.
...
Следователи считают, что в конце 2019 года она задумала убить "супругу мужчины, с которым длительное время состояла в отношениях". Для реализации преступного плана подозреваемая привлекла двух бывших учеников своей школы.

[ Текст полностью... ]

В этой местной кровавой «Санта-Барбаре» меня привлекла даже не основная версия, заключающаяся в том, что воспылавшая страстью к мужчине женщина-учитель захотела убить его законную жену, причём привлекла для этого своих двух своих бывших учеников. Моё внимание привлекло следующее.

Школа сама на своём сайте позиционирует себя как элитную. Что же это за «элиту» такую она производит, которая так запросто готова пойти в наёмные убийцы? Очень сомневаюсь, что это признак внутреннего душевного сродства с элитой, в наше время во всяком случае. Да и само название школы «Русский Гарвард»... Интересно, сознательно ли давали такое абсурдное название школе, с полным пониманием тонкостей смысла, или нет? Дело в том Гарвардский Университет в Бостоне является главной кузницей кадров для правящих элит США - нашего нынешнего основного геополитического противника. Многие представители этих элит положили свои силы для тайного и явного противодействия России всеми возможными способами, включая подлые и кровавые. Не удивлюсь, если окажется, что детям во ряде подобных наших «элитных» учебных заведений прививается любовь к демократическим и прочим «ценностям» современного Запада.

происшествия, образование

Previous post Next post
Up