Внимание родителям! Новый вид деструктива на детском ютубе

Dec 08, 2019 00:07




Прислали подписчики: Ещё один пример того, как воспитывают наших детей за нас. Серия мультиков для младших школьников, где мелькают геи, лесбиянки и родители, которых надо не слушать и сторониться, как чумных, 5-классник знакомый смотрит взахлеб.

Примеры:

Доводы в пользу аборта https://youtu.be/-sBZZ0UBVW0

Мальчик носит женскую одежду https://youtu.be/jkQEIVg9qJsЯ забеременела, чтобы сбежать из моей страшной семьи https://www.youtube.com/watch?v=rB5iqcnIAlc



Тема очень серьезная, по охвату подписчиков это явление сейчас опережает все другие жанры. Вся эта анимация родом с США и переведена очень качественно, каждое второе видео про то, какие родители, братья, или сестры козлы и уроды, плюс пропаганда практически всего что можно. К посту прикреплены скрины этих ютуб каналов, просто почитайте названия роликов.. Миллионы просмотров и сотни тысяч подписчиков детей и подростков. Вот примеры этих каналов https://www.youtube.com/channel/UCDYo9ayk2C9v0ToD6G8T.. https://www.youtube.com/channel/UCr-mx18o0GEoUC2pZ9if.. https://www.youtube.com/channel/UCvEhAiKoDmHOPo9LuZbw..
их очень много просто выбрал те, что побольше.

Пока идет сбор информации про это явление, если кто-то с этим сталкивался , напишите вот тут https://vk.com/topic-151856249_40263413 возможно скоро будет ролик или статья на эту тему.

https://vk.com/wall-151856249_14240

разврат, дети

Previous post Next post
Up