Может, податься в коучи? :)))

Oct 26, 2012 01:16

Пару месяцев назад встретилась с одним своим бывшим.Собственно, благодаря ему я теперь праздную 28 августа день собственной независимости или день несостоявшейся свадьбы :)))
(какое счастье, что я вовремя сбежала:)))

Поговорили "за жизнь", поделились проблемами, вспомнили молодость, смеялись почти до слез :))) Особенно про метаморфозы с моей маман :)
ввиду проблем с женой, похоже, рассчитывал на что-то бОльшее, чем поболтать, но я, как обычно, сбежала :) - женатики это не мой профиль.
Было очень забавно, когда через какое-то время он подарил мне свою микроволновку (дома не пользуются, жена попросила от нее избавиться:))) И он, задыхаясь под ее тяжестью, говорит - высший пилотаж для женщины - это когда мужчина совершает для нее подвиги даже когда она этого не просит :))))))

А потом снова пропали друг у друга из виду...
А вот сегодня ночью он мне написал... поржали над новостями, в том числе над этой http://innuskasosnina.livejournal.com/756345.html
Я радостно удивилась, что, в отличие от "героя" той новости он на меня не обиделся за то, что я сбежала, на что получила ответ, от которого до сих пор мурлыкаю:
- Насчет меня и правильно сделала! Ты дала мне гораздо больше... Рядом с тобой я как то немного оторвался от действительности и передохнул.......а передохнув с новыми силами ринулся на покорение эвереста жизни. А главное понял как СИЛЬНО я люблю свою жену....))))

Надо же, и от меня иногда бывает толк кому-нибудь в этой жизни... :)пррриятно :)

дневник, френды

Previous post Next post
Up