Позитив каждый день

Apr 17, 2020 09:12

1. Пятница. Но я помню об этом только потому, что вчера был "Чистый четверг" :)))) А так дни недели сливаются в одну длинную субботу :)))

2. Воспользовалась скидкой в честь дня рождения жж и подключила себе профессиональный пакет. Давненько у меня его не было, всё не хватало жжетонов для оплаты.

3. Прочитала всю переведенную на русский серию "Тайна Себастьяна Сен-Сира" К.С. Харрис, 9 книг. И даже нашла неоконченный перевод 10-й книги, надеюсь, его постепенно тоже доделают. Потому что серия мне очень понравилась, прям читаешь и не хочется прерываться! Иногда между событиями книг разница всего в несколько дней и поэтому получается как один длииииный роман. Внешняя политика, короли и дофины, министры и пэры, а также более приземленные и простые сюжеты - захватывающе! Атмосфера, история, быт, жизнь верхов и низов начала 19 века - очень круто! Ну и главные герои симпатичные и вызывающие уважение.

4. Вчера добралась до фиков по своим любимым сериалам и с удивлением узнала, что начались съемки второго сезона "Анны-детективъ"! Еще перед карантином! Хоть бы теперь их возобновили...

позитив

Previous post Next post
Up