Лучшие путешествия

Feb 21, 2020 07:16

Новая книга от прославленного издательства Lonely Planet - Лучшие путешествия 2020







Думаю, не нужно говорить, что оформление у книги великолепное! Много обалденных фотографий, которые побуждают увидеть всё это собственными глазами!
Мелованная бумага, 224 страницы.




Я в путешествие не собираюсь, увы, но мне нравится просто читать о странах и городах. А еще мы полюбили с детьми так сказать "прокладывать маршруты" - у нас на стене висит огромная карта мира и мы отыскиваем на карте те географические объекты, о которых идет речь в книге. А что - и наглядно, и так лучше запоминаются названия, заодно географию дети учат :) Например, только из книги я узнала, что Свазиленд с 2018 года называется Эсватини!


Но вообще в книге много полезных советов от бывалых путешественников, которые работают в издательстве Lonely Planet: когда лучше ехать в конкретный регион, как добраться, что обязательно нужно посетить, где удобнее всего остановиться, где поесть, куда отправиться всей семьей, что можно сделать в дороге и многое другое.
И это не считая ТОП-10 стран, ТОП-10 регионов и ТОП-10 городов 2020 года!










Как обещают авторы книги - это сокровище для тех, кто любит нестандартный отдых. С ней вы опередите все туристические тренды, увидите лучшее первым. Профессионалы от Lonely Planet не следуют трендам, они задают их. Поэтому в этой книге вы найдете те уникальные события и места, о некоторых из которых мечтают миллионы людей, а о других знают единицы и вы побываете там раньше всех. Заманчиво! :)

В Лабиринте
В Украине - Книгоград

книги: обзор

Previous post Next post
Up