Цирковая студия

Dec 09, 2019 10:45

В субботу в цирковой студии "Колорит", где занимается Ника, был концерт для родителей. И я даже не ожидала, что это будет настолько интересно!
Зрителей было на удивление много. Приятно, что пришли мамы-папы-бабушки-дедушки, еще и братья-сестры :)) Родные - это же самая благодарная публика, лично я себе все ладошки отбила :)))) Думаю, дети получили от концерта свой заряд энергии и энтузиазма!

Фотографии... так себе, увы, но я так хорошо сидела, что мне не хотелось вставать и фоткать :)))
Начали с малышей, наверное, лет с 6. Понятно, что какой-то номер они еще показать не могут, только с сентября занимаются. Поэтому они показывали, как у них обычно проходит занятие, разминка, какие упражнения делают. Это так мило :)))) Такие маленькие, то завалятся, то на шпагат сесть не могут, косолапят, а как расстраиваются, когда что-то не получается :)))) Но видно, что очень стараются, лица серьезные, сосредоточенные, осознающие важность момента! В общем, очень умилительно и трогательно!

А это наша старшая группа, Никусик как раз в нее ходит.


Номер с моноциклами, я всегда удивляюсь, как они на них держатся и еще что-то изображают с обручами, флагами и т.д.!


Номер со скакалками, очень крутой! Я, конечно, в детстве тоже обожала прыгать через скакалку, в том числе и когда двое крутят, но то, что они творят, - это просто за гранью!


В перерывах, когда детям нужно было переодеть костюмы и подготовиться к следующему номеру, нас развлекал тренер - разные фокусы показывал :)) И так здорово у него получалось! Артистично, динамично, интересно, дети так просто челюсть не успевали подбирать :))) Какие таланты нас окружают!

И Кира тоже в концерте участвовала :))) Вооон на скрипке играет :)))) Тренер ей предложил выступить в качестве аккомпанемента для номера нашей звезды, Лизы, Кира с радостью согласилась. Они только 1 раз успели отрепетировать, но музыка как-то удачно легла, будто так и надо! А в зале еще и акустика хорошая, скрипка звонко звучала.




Короче, я в восторге! Надо такие концерты каждый год устраивать, а то мы же и не видим, что дети умеют! Привели на тренировку и ушли. Дома-то не развернешься! На фестивале тоже не всегда увидишь, потому что то переодеваемся, пока другие наши выступают, то за кулисами стоим, "болеем"... Кира, например, была в шоке, что наша Ника такие разные штуки умеет, а другие девочки еще и покруче! Просто Ника пропускает часто, да и бросала студию на полгода...
Неполный состав, но все же с тренером.


Обещала маме, что буду бороться со своей ленью и напишу этот пост :)))

цирковая студия

Previous post Next post
Up