ВНИМАНИЕ! они ломают ваши журналы!

Mar 04, 2011 18:38

Originally posted by rhunwolf at ВНИМАНИЕ! они ломают ваши журналы!
Массово ломают ваши ЖЖ! мне сейчас пришло письмо:

"В связи с нарушением правил пользовательского соглашения ваш аккаунт в Живом Журнале был заблокирован.
Для восстановления доступа к журналу, вам необходимо авторизоваться и устранить причину, повлекшую блокирование вашего аккаунта.
Устранить нарушение вам необходимо в течение одних суток, перейдя по ссылке: livejоurnal.com/lоgin.bml?rеt=1.
В случаи если вы не устраните причину повлекшую нарушение правил пользовательского соглашения, ваш журнал будет удален.

Пользовательское соглашение: livejournal.com/legal/tos-russian-translation.bml

С наилучшими пожеланиями,
Команда Живого Журнала
http://www.livejournal.com/ "

НО В ПИСЬМЕ ЛОЖНАЯ ССЫЛКА!!!

если зайти по ссылке livejоurnal.com/lоgin.bml?rеt=1 из письма , то вы попадете по неправильному адресу, например livejorrnal.com/login.php?ret=1

внимание:
livejorrnal.com

Это фишинг! Сайт левый, не ведитесь на эту уловку. Панику разводить не собираюсь, но некоторые уже попались сегодня.

PS Еще одна примета ложного письма - в заголовке вас приветствуют не как владельца жж (у меня это rhunwolf), а как владельца почтового ящика (у меня в нем другой логин)!

PSS Письмо пришло с ящика do-not-reply@livejournal.com
Previous post Next post
Up