Фемида четко распедаливает.

Jun 26, 2020 20:23

При всей моей явной нелюбви к тому спидозному срачлу полового пидора Нуреева, которое в России по недоразумению называется "театр", Серебренников получил вполне себе адекватный масштабу деяния приговор.

Ведь суть в том, что ему не надо было заниматься мелким обналом - он вполне мог сам себе выписать бонусов адекватно масштабу собственных талантов и остаться и в правовом поле и в моральном (тому, що талант и если копеечку отвалить мастерам пяра, то про это узнают все). Серебренников не был даже политическим актором и его проект "Платформа" был благословлен по Духовности самим карликом-говноедом низкорослым фанатом продукции Apple в далеком 2011 году, к нему виновного затащил некто Олег Табаков.

Скорее всего, как лично мне видится по опубликованным кускам материалов дела, Серебреников просто серьезно объебался с финансовой дисциплиной и не понял простого правила - "обнал госконтрактных денег = хищение госконтрактных денег", безотносительно того, куда потрачен нал - на дело или на блядей, ибо с обналом у нас старательно борются. На том, собсна и погорел, при том, что чисто технически обеспечить работу предприятия экспериментальной культурки на чистых договорах не получится (вернее, получится, но схема будет ебанешься какая), так или иначе придется выходить в нал.

Но в любом случае ходить в театр сегодня - не комильфо. Там нуреев и в жопы ебутся, первое мертво, второе в интернетах бесплатно. Ну и финансовую, бухгалтерскую дисциплину надо держать на высоком уровне, ЕВПОЧЯ.

отбросы, раисся вперде!, переписка, похмельный синдром.

Previous post Next post
Up