О важнейшем.

Jun 14, 2020 17:42

Вот, кстати, о культуре.
Посмотрел российский фильм под названием "Аванпост". Ну, суть рассказывать не буду - в общем, короче, никакой ебаной логики, только зомби, рептилойды, аннунаки, военные, все стреляют, кровь, кишки, кровь, кишки и даже сакральное наматывание толпы на гусеницы. Фильм, кстати, снят без участия Мастеров Культурки и это заметно - на протяжении фильма Кровавый Гулаг никого вообще не выебал, даже между строк не появился, ценностей и мэссиджа тоже не замечено, ну и актеры играют нормально, как будто фильм и не российский, вообще не капли Духовности, да ещё и в эстетике Беспощадного Русского Киберпанка (бессмысленного нуарного смешения хай-тека и обоев из семидесятых, которые я помню четырехлетним).
Сюжет и персонажи, правда, клишированные, но на это похуй после классиков литературы, пара часов мозговой жвачки вам обеспечена, тот случай, когда людям просто сказали снять фильм для галочки, пока мастера культуры коксом по пивнухам закидываются.

На сим пускаю струю урины с метаболитами алкоголя и прочих излишеств в эстетирующее литсо выросших на классике кинематографа.

похмельный синдром.

Previous post Next post
Up