Я никогда не исключал, что тебе нужно нахуй послать медицина и стать музыкантом. И сейчас не исключаю. Как-то в тебе стало мало жизни последний год, а я все думаю, с чем это связано?
Да, дружище, это ощущение волшебно.. Очень хорошо тебя понимаю. Как вообще у тебя, чего основного за минувший год произошло? Я только месяц назад устроился на зверскую работу, которая не оставляет мне почти никакого свободного времени, не могу музыкой и творчеством в полную силу. Что поделать, в первую очередь нужны деньги. Обзавёлся сакпипой - так она, бедная, тоже почти всё время без дела лежит. а из-за того, что я не могу реализоваться в любимых увлечениях, порой гложет сурьёзная депрессия. В общем, как-то так..
Comments 2
Reply
Как вообще у тебя, чего основного за минувший год произошло?
Я только месяц назад устроился на зверскую работу, которая не оставляет мне почти никакого свободного времени, не могу музыкой и творчеством в полную силу. Что поделать, в первую очередь нужны деньги.
Обзавёлся сакпипой - так она, бедная, тоже почти всё время без дела лежит. а из-за того, что я не могу реализоваться в любимых увлечениях, порой гложет сурьёзная депрессия. В общем, как-то так..
Reply
Leave a comment