Ракеты и филология.

Apr 15, 2018 22:54

Даже беглого взгляда на ракетный обстрел Сирии достаточно чтобы понять, что всё сие мероприятие изначально предназначалось для дорогих россиян.
Ну в самом деле. Сирийцам на эти ракеты начхать - у них итак страна в руинах. Американским домохозяйкам на это тем более плевать, поскольку они итак знают что американская армия стронг и стронгее всех остальных стронгов, и им об этом Холливуд стотыщ раз в кинотеатрах показывал. Англичанам пофигу - у них Брексит. Французам пофигу - у них негры. Китайцам тем более пофигу: они уже лет полтораста знают что с гринго можно общаться только через прицел.
А раз так, то получается что уже сегодня с утра весь рунет должен быть завален роликами о залповых запусках и точных попаданиях Томагавков. С разных ракурсов. С красивыми циферками координат в правом нижнем углу. С брутальными командами на фоне. В HD. И может быть даже с элементами дополненной реальности чтобы было покруче чем у Шойгу.
А если бы бравые сирийские брюнеты виртуозно посбивали бы все эти умные стаи своими надежными советскими зенитками, то опять-таки уже сегодня с утреца весь рунет бурлил бы радостными роликами о падающих Томагавках и попирании пропыленными сирийскими ботинками остатков американских ракет. Не в HD. Но тоже с качеством. И с брутальностью в голосах.
Ну и где все это великолепие?
Я, таки, внимательно интересуюсь, а Трамп вообще стрелял? Там было точно 103 штуки? Не 3? 103?
Но в любом случае населению стоит гордиться своими ракетами. В не зависимости от того, какую страну населяет это население.
И вообще ящетаю, что Трампу давно пора объединиться с Путиным и начать героически отбиваться от инопланетного вторжения. Вот гордости будет когда мы победим Чужих.
У нас же умные ракеты...

Объединённые Поселения Америгии, Политота, Восток Близко, Милитаристическое

Previous post
Up