жесть

Oct 06, 2015 11:53

Оригинал взят у sergeydolya в Зубная щетка Oral-B Smartseries с Bluetooth-подключением

= Реклама =


Мобильный телефон все больше становится похожим на универсальный девайс, к которому можно привязать всевозможные приборы. И подчас, совершенно неожиданные. Недавно я попробовал зубную щетку Oral-B Smartseries с подключением по Bluetooth 4.0 и мобильным приложением для Айфона. Услышав о ней впервые, я подумал - зачем такой простой вещи, как зубная щетка столько технологических наворотов? Но казалось это очень полезная фича, которая не только повышает качество чистки, но и мотивирует делать это вовремя, правильно и в полном объеме.

Смысл соединения с телефоном в следующем: зубная щетка запоминает всю процедуру чистки зубов, записывает время, силу нажатия и многое другое. В памяти хранится до 30 сеансов, которые потом можно посмотреть с телефона или скинуть на почту. В последствии эти данные могут пригодиться вашему стоматологу для индивидуальных рекомендаций. Думаю, эта щетка будет крайне полезна не только взрослым, но и детям, избавив родителей от бесконечных напоминаний "Не забудь почистить зубы!" И кроме всего прочего, Oral-B Smartseries имеет технологию возвратно-вращательного движения, в связи с чем она удаляет больше налета, чем обычная зубная щетка...



Чистить зубы по спецпрограмме ещё смешнее, чем  секс под метроном.

Не. Электрощёткой я пользуюсь давно из-за лени егозить руками, но чтоб её ещё в инет загонять, да монитор покупать со сменными насадками - увольте. Я перепробовал три варианта насадок - никакой разницы от "елозения" нет однозначно. Крутится и вибрирует - всё. И выбрасывать из-за сдохшего аккумулятора я тоже не стал. Разобрал и перепаял.

Короче, хорош барствовать - на пожрать уже не хватает.

перепост, техпрогресс

Previous post Next post
Up