Прожекторперисхилтон определились

Nov 06, 2017 11:11





«Прожекторперисхилтон» определились с ориентацией. Два последних выпуска чётко показывают, на чьей стороне эти весёлые ребята.

«Зачем держать на гособеспечении столько врачей?» - восклицает Мартиросян.
«86% населения не понимают!» - похохатывает Ургант (про биткойны). Аналогия просматривается?
«Я смотрел ночью одну передачу на РЕН-ТВ, которую не надо смотреть, про то, что доллар скоро рухнет..» - опять Мартиросян, опять врёт, РЕН-ТВ о мифической обеспеченности доллара США светлым днём говорит.

«Скажи мне, кто твой друг..», согласно пословице. В гостях ППХ знаменитый ельцинский экономизд Кудрин, который сладко улыбается на предложение непольстивых ребят стать следующим премьер-министром РФ. И, конечно, на голубом глазу Кудрин вещает: «В ближайшие пятьдесят лет Америка не рухнет!». Непотопляемые чюбайсы с кудриными продолжают своё неутомимое разрушение России и борьбу за подчинение её Западу.

Что следующее в ППХ? Оправдание скачков подростковых хомячков Навального? Обязательно посмотрю следующие выпуски, интересно знать, что изрекут эти яркие представители «пятой колонны».
Ургант на днях уже отличился, заставляя в эфире подростка (Лёхина методика) пародировать Ленина. Опять же на Первом канале.

Наконец, либералам предоставлен рупор пропаганды на Первом. Крепка крыша, судя по всему. Или либерасты уже пошли в атаку, собрав свои немалые силы в элитах в кулак. И эти люди будут говорить об отсутствии свободы слова в России?

P.S. комментарии к ППХ деликатно отключены. Наверное, чтобы ребята не выслушали всё, что о них думают.

выборы президента, пропаганда, Прожекторперисхилтон, либерастия, "пятая колонна", Запад vs Россия

Previous post Next post
Up