лето в Подмосковье сломалось окончательно, сижу с больным горлом, ночью кашляла, как Каштанка.
*очень много "ка" в одном предложении, мой внутренний Довлатов протестует.*
шагомер за ночь отсчитал мне 690 шагов. либо он куда-то ходил без меня... либо сотрясающий меня кашель воспринимается им как бег с препятствиями. может такое быть, не?
ремонт вошел в фазу: "деньги кончились совсем, отдыхаем до зарплаты". ничего не сделано, ничего! слегка ободрали стены, поковыряли потолок, перенесли газовую колонку на 2 метра вправо. всё. а, еще купили краскопульт и прочую штукатурку на 9 тыр. линолеум с доставкой минимум в 3,5 т.р. вылетает. натяжные потолки - от 8 тыр! офигели вообще, 5,5 метров с одной люстрой! в пень, сама всё сделаю. линолеум не сделаю, конечно, но найду где нормальные цены за доставку, не 1,5 тыр за 15 минут от магазина до подъезда.
сходили на "Короля льва". как-то так умудрились, что никто в семье (мы и дети) не видел мультяшный оригинал. Мне 3д версия ОЧЕНЬ понравилась, я прямо кайфовала от теплых живых зверюшек, мокрой воды и прочей природы. от всяких полетов-падений кружилась голова, всё прямо взаправду- ты внутри картинки, внутри приключений.
сегодня во сне, кроме кашля, еще писала длинные стихи и обнималась с поэтами (скучаю по поэтам). прямо во сне поняла, что щас проснусь и ничего не запомню, начала учить свой стих, но проснулась - нифига не помню, обидно.
лето кончилось совсем, да?