первый простывший пошёл! то есть слёг.

Sep 10, 2015 14:39

ОТУЧИВШИСЬ НЕДЕЛЮ(!)  мой лицеист сказал "хорошего помаленьку" и слёг с высокотемпературной ангиной.

а следом за ним и ваша покорная слуга с тем же диагнозом.
только не слегла, а пришла на работу, с трудом забралась на свой высокий крутящийся стул и начала активно чихать на окружающую действительность.
однако вскоре стул пришлось экстренно переводить в крайнее нижнее положение, ибо при повышении температуры я начала с него падать. картинка мира внезапно меркла перед глазами, будто хулиганы зрения лишили.
закрыла лавочку, дотащилась до аптеки, купила волшебный шипящий порошок от простуды и гриппа со вкусом порошка малины, вернулась в лавочку, вскипятила свой мини-чайник - и вместо кружки с порошком налила кипяток себе на руку. просто меня так сильно морозило, что рука, держащая чайник, сильно тряслась, и попасть в кружку было не реально, а вот на другую руку - легко.
посидела, подумала о жизни, попыталась дуть на обожженые пальцы, но больное горло потеряло большую часть своих дутельных навыков, немножко поплакала, закрыла лавочку одной рукой, поплелась в аптеку.
купила спрей от ожогов, побрызгала прямо не отходя от кассы, поплелась обратно вся в пене. работать, да.
не мой день, кароч. 

пражизнь, боль, поможет ли специалист?

Previous post Next post
Up