И это ещё не финал

Mar 11, 2021 20:18

Целые сутки я держал язык за зубами как мог, но теперь уже можно :^) Потому что...


Что было на этом месте? - Был ролик конкурсной песни от Беларуси на ютуб-канале Евровидения. Сегодня, где-то после 16 часов по здешнему времени его скрыли. Где-то незадолго он поднялся на 5 позицию в трендах Ютуба. Неплохо так поднялся - в течении полутора суток. Скажем прямо, не всякий ролик так поднимается.

Что это было вообще? - Это был троллинг, дорогие мои балбесы! Вы обиделись? Зря, на констатацию факта обижаться не положено.

Да, троллинг был просто отменный и на высоком уровне. Даже не сомневаюсь, что все недостатки студийного монтажа были тщательно продуманы и реализованы с ехидной усмешкой - надо же дать олухам царя небесного к чему придраться. О тексте я даже не говорю - но, как успел убедиться, далеко не все его даже прослушали, не говоря уже о том, чтобы над ним подумать. Хотя о чём я... давно и неоднократно убедился - думать дальше уровня "сожрать то или это" не всем дано. Можете назвать меня каким-нибудь расистом и разжигателем интеллектуальной розни - мне будет только приятно.

Впрочем, были балбесы, чей интеллектуальный уровень несколько выше табуретки. Они с радостью заметили, что текст можно подогнать и под другое мнение. Додумать эту мысль до конца им явно не удалось. В любом случае, стадо рванулось "отгружать дизлайки фурами" - их же выражение, скрываться и маскироваться под ценителей музыки балбесам даже в голову не пришло. Думаю, именно этого от них и ждали.

воспитание роботов, кстати о музыке, нескучное

Previous post Next post
Up