Это уже удар в ...

Oct 15, 2021 07:49

Не дорогие антиваксеры.

Вам уготована в кругах ада своя ниша, но не только за себя, но за погубленные души тех кто вам поверил.

Я уже писал, что у меня был весной конфликт прямо в трапезной при храме, с группой тёток антипрививочников.

Вчера был страшный день... самая первая из них, сейчас лежит в тяжёлом состоянии, но только поступила, муж лежит уже под ИВЛ.

Я связался с ней, хотел поздравить с праздником... и хоть трубку она взяла, но говорит, что только-что её привезли и она умирает, и ей сказали что мужа уже не спасти. Но самое главное она мне всё время говорила "помолись за нас батюшка".
Я конечно не священник, помолится - конечно помолюсь.

Но... Я ведь весной их всех УМОЛЯЛ, не впадать в мракобесие и срочно прививаться.

Да, мы не знаем очевидных вещей, когда и где нам "прилетит", соломки и подушек на всю жизнь не напасёшься, что бы смягчить удар при падении.

Но здесь то... ?!

Это же так очевидно, так понятно и просто, здесь даже не надо быть волшебником, чудотворцем, пророком, что бы понять простейшую вещь. ВАКЦИНАЦИЯ - ЖИЗНЬ.

Это не мои слова. Это слова одного не русского специалиста вирусолога, не запомнил тогда в начале пандемии имя его, но слова запомнил чётко.

"Этот вирус пришёл убивать. Если не убьёт с первого раза, то сделает это с третьего или с восьмого, но сделает это непременно". И человек этот знал сразу всё.

И сейчас прямо, каждый день - только официально зафиксировано - умирает почти тысячу человек, сколько от якобы инфарктов и инсультов, некрозов поджелудочной и т.д. которые спровоцировал КОВИД, статистика не говорит.

Нет, я не сокрушаюсь уже от мракобесия.

Есть последователи антиваксеров, именно они дремучие и легко внушаемые мракобесы, а настоящие пропагандисты, это штатные служащие, солдаты информационной войны. Они привиты и ничего им не угрожает.

Ну а теперь если хотите моё вангование.
Все мессенджеры антиваксеров, их блоги и т.д. скоро будут признаны экстремистскими, при чём по всему миру. Даже те кто засветился до таких кардинальных "несвобод", попадут под раздачу.
даже те, кто просто сомневается в вакцинации.

Это кстати, я вам "антиваксеры" сейчас соломки подкинул. Можете не верить.
Previous post Next post
Up