Мой коммент у Кассада.

Jul 25, 2021 08:27

ЦРУ уже высказалось, что вирус рукотворный. А вчера и наши спецы сказали, "фантастикой, является то, что вирус мог передан от животных человеку".

С этим вирусом работали, при чём работали так хорошо, что в день ИКС, он начал свою работу. При чём Ухань, уже не является началом. Сейчас уже говорят о непонятных смертях в октябре и ноябре 2019 года и в США, Италии , России.
Просто Китай смог быстро сравнить штамм с имеющимся реальным вирусом в собственных лабораториях.

Вирус умеет обходить терапию и трансформироваться.

Правительства стран мира, на самом деле знают правду с самого начала и именно поэтому такие меры невиданного масштаба были проведены. Но в ситуации отсутствия вакцины и грамотного лечения, тогда побоялись говорить, что вирус пришёл убивать. Иначе всю власть в мире снесли-бы обезумевшие люди.
Кстати нынешние антиваксеры первыми орали-бы, что их специально убивают и требовали-бы вакцин. Это просто такой народ)))

Кстати в России разрабатывается совершенно новая вакцина, как и в США. США уже что-то нащупала в этом вопросе, наши пока молчат. Но то что эта вакцина будет совершенством, уже проскакивает.
и лекарства тоже подбираются новые.
Мир пока спасли... нет не от вируса, а путём создания вакцин и некоторой терапии, от безумства народов. Но это временная полумера.

Но нет худа без добра. Конкретно в России дан толчок для масштабных изысканий в борьбе с вирусами и другими "неизлечимыми " болезнями. Финансирование просто фантастичное.
Молодёжь сплошняком идёт учиться на вирусологов, генетиков, фармакологов и т.д.
Previous post Next post
Up