Некоторые мне вменили вчера...

Jan 17, 2020 14:44

... что я типа делаю некие заявление "пророчества" которые могут исполниться или нет. То есть пальцем в небо, или ... в лужу.

Во 1-ых, я не заморочен на пророчествах. Мой ЖЖ не об этом.

Но если тема " идёт" то я конечно что-то рассказываю в контексте моего личного мнения о том, что случиться в недалёком будущем. Кстати для меня это даже более рискованно, чем для Насреддина с Ишаком. Я очень часто говорю о вещах, которые не надо ждать годами, в некоторых случаях всё раскрывается буквально через 2-6 месяцев.

Так вот, да в сентябре я сказал, что будет новое правительство... но буквально до этих чисел, мало кто заметил, что я написал ещё один пост. Он в большей степени не о событиях, а определённых изменениях, либо чаяниях в обществе.

Вот так называемое моё новогоднее послание. Будет вам это интересно, не знаю? ...казалось-бы когда они писались, они не были ни к чему привязаны ибо это были слова не для застойного болота, а для драйва и полёта, которые на момент написания и не проглядывались

Но после кардинальных событий последних дней, мои слова наполняются тем самым смыслом которые и были заложены в основе, при чём именно в связке к нынешним событиям.
ссылка на пост https://infin56.livejournal.com/1126793.html
Previous post Next post
Up