Вести с полей

Apr 14, 2020 19:50

Менты уже тренируются, сегодня Пионерскую (один из выездов из Королева на Ярославку) сузили до 1 полосы на выходе, с помощью барьеров. Выборочно останавливали, меня пока ни разу.

Также на въезде в Москву по Ярославке - основное шоссе зажали до 2х полос, на дублере тоже заграждение стояло, но я там не ехал. Поставили светодиодное табло со стрелкой держаться левее. Были замечено то ли менты, то ли росгвардейцы с собаками - из машины не разберешь.

Блядский цирк, одним словом, с привкусом концлагеря.

Еще выяснилось, что Московская область выписывает на себя пропуска отдельно от Москвы. То есть мне, чтобы свободно из Королева в МСК и обратно, надо уже 2 пропуска.

И если Москва еще адекватно к вопросу подошла, бумажка делается сразу до 30 апреля, то в МО пропуск получать надо каждый день через кривожопое приложение "госуслуги стоп коронавирус", которое просит фото паспорта, лезет в данные смартфона и вообще ХЗ что делает. У него одна звезда рейтинга на Play Market.

Ну короче Яна написала там типа, "хрен вам а не кредит" на бумажке, сфотала это и приложила как фото с паспортом. Пропуск выписался. Посмотрим на дальнейшее развитие событий.

Пока что всё напоминает вот эту нетленную картинку, с поправками на текущую ситуацию.


коронавирус

Previous post Next post
Up