5 классных продуктов с iHerb, которые стоит попробовать

Apr 22, 2019 12:04

Едва ли найдется человек, который хоть краем уха не слышал об iHerb. Я делаю там заказы уже лет 10 наверно. Все началось со всеми известного черного африканского мыла, а дальше уже понеслась душа по кочкам.

iHerb так велик, что изучить его столько же сложно, как и мировой океан, поэтому для удобства поиска продуктов я начала пользоваться партнерским сервисом ZUMUS. Помимо того, что через него сразу применяются все имеющиеся на iHerb скидки (10% за первую покупку, 5% по коду AMK0588, акционные), сервис агрегирует в специальном разделе все самые выгодные предложения и скидки, в том числе и скрытые (не опубликованные на сайте iHerb).



А теперь мои топ-5 фаворитов:

1. Омега-3 950 мг от Solgar.
У этой добавки самая высокая концентрация натуральных полиненасыщенных Омега-3 жирных кислот ЭПК и ДГК, полученных из рыбы, обитающей в холодных водах. Подвергается специальной обработке для удаления ртути.

2. Патчи для глаз с золотым гидрогелем Petitfee.
Отличная вещь для ухода за кожей вокруг глаз. Хорошо увлажняют и тонизирует кожу, а если хранить патчи в холодильник, то и приятно освежают.

3. Добавка для кожи, ногтей и волос от Solgar.
Подходит для веганов, является кошерным и халяльным продуктом. Содержит OptiMSM, цинк, медь, кремний витамин С, L-пролин и L-лизин.

4. Витамин D3-50 от Bio Tech Pharmacal.
Любимый продукт моей мамы. В порции содержится 50 000 МЕ витамина. Преимущество именно этой добавки в том, что принимать ее надо лишь раз в неделю, и баночки хватит на 2 года.

5. Масло для тела Damascus Rose от Badger Company.
Это мое самое любимое масло для тела. Badger Company вообще молодцы в плане бальзамов и масел, но именно Damascus Rose - мой фаворит уже много лет.

Про всякие спортивные добавки не стала писать, потому что все же это для более узкой ЦА, но их тоже все беру здесь. Через ZUMUS вы сможете найти выгодные предложения и на спортпит, и на витамины, и на косметику.

Сервис ZUMUS появился недавно, и его функционал со временем будет расширяться.

А вы что заказываете товары на iHerb? Есть любимые продукты?

Полезное, ЗОЖ, Красота, Рекомендую, Промо, Обсудить, Здоровье, Шопинг

Previous post Next post
Up