В Китае 🇨🇳 развивается «слепой метод» чтения силой мысли (видео)

Oct 15, 2019 21:06


В Китае 🇨🇳 в сфере образования новая фишка - чтение силой мысли. Чтобы прочитать и усвоить материал, достаточно пролистать книгу даже не смотря в нее. 😵

Метод (очевидно, речь идёт о методе Бронникова) заинтересовал ведущую китайскую газету Жэньминь жибао, издаваемую ЦК КПК 🚩.

Похоже Китай движется к логическому концу. Пробуждение мракобесия - ( Read more... )

Феномены, Общество, Политика, Видео

Leave a comment

Comments 17

acer_leaf October 16 2019, 08:54:51 UTC
Всё успевают китайцы.
Уже пора чипы ставить и листать не придётся.

Reply

imperialcommiss October 16 2019, 10:33:55 UTC
Скоро будут воду заряжать у телеэкранов.

Reply

acer_leaf October 16 2019, 11:32:10 UTC
Я в такое верю) В то, что вода способна нести информацию, что её можно сделать или мёртвой или живой в зависимости от слов и энергии рядом. Поэтому, недоверила бы сейчас чужим воду заряжать, которую собираюсь пить. Признаюсь, мы в перестройку пару раз "заряжали" когда Чумак руками водил. Но, никаких изменений не наблюдали и у нас была установка, что он может нам улучшить воду, но, не может ухудшить. Т.е., мысленно защищали свою воду от негативного влияния. Знаешь, может, это антинаучно, но, я правда, люблю, когда готовлю, чтобы не мешали и чтобы в хорошем настроении. Правда верю, что когда готовишь и желаешь хорошего тем, для кого готовишь, еда это "хорошее" и принесёт. И, наоборот, конечно. Поэтому, если честно, как-то не люблю сейчас не свою еду есть. В детстве, наоборот, было интересно где-то есть, а сейчас, как-то дискомфортно. Блин, наверное у меня какие-то проблемы с доверием к окружающему миру, нужно это менять ( ... )

Reply

imperialcommiss October 26 2019, 13:55:52 UTC
Я раньше тоже верил в "память воды" :) Ключевое слово - верил. Теперь, конечно, нет. Создатели Интернета мечтали о том, как люди, получив доступ к всемирным знаниям, станут познавать окружающий их мир, самосовершенствоваться, поглощать знания, задавать вопросы и получать, наконец-то, на них ответы. Так вот, я поступил по их заветам - почитал про эту тему. Всё это, похоже, фейк и мошенничество. Можно, конечно, себя настроить на "живую воду", но жидкость останется лишь жидкостью - водородным бульйоном с химическими смесями и микробами. Приведу цитаты:

"Обзор, опубликованный в журнале «Успехи физических наук» (УФН, № 2, 2014). Издание достаточно авторитетное, и авторы работы настоящие ученые, среди них Генрих Иваницкий - знаменитый российский биофизик, член-корреспондент Академии наук, один из создателей советского заменителя крови - перфторана. Выводы: «Вода является важным партнером при образовании сравнительно долгоживущих структур как в технологических процессах, так и внутри живого организма. Кристаллогидраты, гидроксилы, коллоиды ( ... )

Reply


Leave a comment

Up