Leave a comment

levomicitin September 11 2016, 13:04:30 UTC
Вообще-то Россия и Европа уже давно единое целое. Всё руководство России живёт исключительно в Европе.

Reply

imperialcommiss September 11 2016, 13:20:19 UTC
Согласен. Только в европейском качестве жизни, уровне защищенности человеческих прав, качестве услуг и прозрачности государственных институтов своим гражданам они отказывают. Подлейшее лицемерие властьимущих.

Reply

levomicitin September 11 2016, 13:52:09 UTC
Ну тут я с вами не соглашусь. Россия хорошо защищает своих граждан, в Крыму не погиб ни один русский. А те фашисты. которые убивали Дончан сгорели факелами к многочисленных котлах. Кажется около 25.000 укро-нацистов. Это ил не защита? Так что всё пучком. Мочим врагов России будь здоров.

Reply

imperialcommiss September 11 2016, 17:37:42 UTC
За пределами Крыма русских нет? Например, в самой России? Более того, в Крыму начались отжимы, люди протестуют. Это защита русских? Нет, это их «россиянизация». Разве режим притеснявший русских на протяжении 25 лет в состоянии их хотя бы временно защитить? Это передел собственности и большие геополитические игры, к социальным никакого отношения не имеющие. Не будьте наивны. Никто ни от кого не защищает.

Reply

levomicitin September 11 2016, 19:14:42 UTC
Ну вот к примеру, на Украине газ стоит в 5 раз дороже, чем в России, хотя вы добываете газа достаточно, чтобы полностью обеспечивать своё население. Тоесть руководство России уважает россиян в 5 раз больше, чем Поросенко украинцев. Это же всё на фактах надо брать.

А то что в Крыму отжимают у укро-ворья собственность, так это правильно, укро-нацистов надо уничтожать.

Reply

imperialcommiss September 11 2016, 20:41:24 UTC
У Украины хватает газа для жилого сектора, но не хватает для производства. Отсюда и цены. Это чистая экономика. Не знаю у ворья или нет, но вот отжали бизнес у многих рьяных борцов с «правосеками» и сторонников «воссоединения»; один из них даже бюст Путину поставил, а теперь жалуется, что стало ещё хуже, чем при укропах. Вон бабульки на видео (снимает скрытая камера), которое публиковал, признаются, что «все жалеют, что присоединились, но никто конечно в голос не говорит». Бабульки укро-нацисты? Да и если бы были укро-нацисты, было бы хоть кого уважать - это принципиальные люди. А и в Украине, и в Крыму, и в России правит беспринципный хищный феодально-олигархический класс - те самые, которых и в национал-социалистическом Рейхе и в народно-социалистическом Союзе презирали.

Reply

tomasmorr September 12 2016, 10:01:50 UTC
https : / / pbs . twimg . com / media / CsI9oXuWEAERHMq . jpg

Reply


Leave a comment

Up