Leave a comment

ebemel July 31 2016, 14:40:00 UTC
У Вас неверное представление о "военной мощи" Китая, уж извините. :) Те доводы, что Вы привели, не имеют отношения к развитой стране. Можно было привести в пример времена хана Батыя и это соответствовало бы описанной Вами действительности. Но...
Год-полтора назад Синьхуа публиковало громадную статью, из которой следовало, что "Китай - это Великая страна, имеющая самую древнюю историю...", а "наш Великий сосед - Россия, который хоть и не имеет такой древней истории...", но "наша древняя цивилизация так и не познала радость побед", а вот "наш Великий сосед, хоть и более слабый количественно, победил ВСЕХ врагов". И "если наш Великий сосед сможет дать нам своих офицеров, которые готовы побеждать", то "мы найдём нужное количество солдат, чтобы победить любых врагов"... (это я не столько по смыслу, сколько дословно) Статья, ессно, помечена в конце "-0-". Теперь понимаете взаимодействие между Россией и Китаем?
Нужно просто чаще смотреть материалы "Дракона", хоть и весьма редко, но он проговаривается. Я уж молчу про совместное взаимодействие между нашими странами в стенах ООН. Там всё очень прозрачно.

Reply


Leave a comment

Up