Представьте себе - укродебилы начали бы первыми атаку?

Mar 26, 2022 08:34


     Вот если бы вся эта майданутая бандеровская армия, вооруженная  до зубов США, начала бы свою операцию по отжиму Донбасса, Крыма и других территорий России внезапно и первыми? А они готовились, как сейчас хорошо видно, и готовились очень хорошо. Хорошо не только материально, но и "духовно".

По разработанному  плану они бы двинулись на Россию и за сутки захватили бы Воронеж, Ростов на Дону, Курск, Белгород, Донецк, Луганск, Крымские города и ряд других но менее крупных городов. Ибо как оказалось, армия у них большая и хватило бы на все направления.

Да, доблестная русская армия активно стала бы противостоять им и бросилась бы на освобождение. И представьте себе сколько бы Мариуполей в квадрате у нас было? Где вопрос с мирным населением стоял бы уже в 100 раз жестче и наглее, чем в Харькове и будет ещё  стоять в Киеве.

Вот даже страшно представить сколько бы российского населения было бы просто уничтожено бандеровцами и боями при освобождении этих городов. А выйти бы они не дали никому!

И при том наш "любимый" Запад обвинил бы во всем Россию и ввёл бы все те же санкции, а может бы и даже побольше. Все заседания ООН проходили бы в режиме, что укродебилов надо спасать и защищать и т.п.

Это ВЕЛИКОЕ чудо и благо, что эта военная операция началась хотя бы сейчас и нами первыми. Что наши граждане находятся вне зоны действия.



Конечно, мы все понимаем, что гибнут на Украине сейчас мирные люди, но это люди, которые не смогли сами избавиться от бандеровцев и позволили фашистам стать главной силой в стране и позволили нагнуть  всю страну. Да, с молчаливого согласия творятся самые страшные дела на земле и с молчаливого согласия укров их страну превратили в антирусскую колонию. Выбор был! И свой выбор сделал Крым и Донбасс. И Мариуполь и Одесса хотели сделать свой выбор, но сдались, а вот теперь всеравно пришлось умереть за этот выбор, ибо иного пути нету. Жить во лжи можно долго, но не вечно. Но выбор жить во лжи был сделан населением Украины добровольно, а теперь добровольно за этот выбор придется умирать. И Одессе придется заплатить за молчаливое сожжение людей! Не нам решать какую плату должен кто нести. Плата уже расписана на небесах. Никто не сказал, что за одного мученика должен погибнуть один для расплаты, а может 7000 раз по 70?

Тот кто сегодня сбежал на Запад, будет жестоко разочарован. Все прекрасно знают, что укродебилы работающие там на полях и до этого были рабами, а теперь рабов много и можно рабов просто нагло эксплуатировать, как животных.

Все люди из Украины мигрировавшие после 2014 года в Россию, живут как все русские люди и у них есть будущее не рабов, а людей. На Западе у укродебилов нет будущего.

Тут блогеры пишут иногда, что хоронят молодых погибших ВСУ, как жалко и т.д. Если они погибли за фашистскую бандеровскую Украину, то это был их выбор. Выбор всегда есть. И многим им надо погибнуть, потому что майданутых пленных мужчин перевоспитывать тяжело. Их судьба предрешена, они сами выбрали «москалей на ножи» и «москаляку на гиляку» - это их добровольный выбор. Во времена Советского Союза было противостояние систем и СССР жил в окружение врагов, но никто не кричал американца на ножи, англичанина на гиляку. Никто. И если люди на Украине дошли до такого помрачения ума в ненависти ко всему русскому, то не обязательно их нам жалеть, потому что и исцелять их у нас  нету времени. Кто сам захочет исцелиться, то добро пожаловать с поднятыми вверх руками, а кто не хочет, то пусть отправляется в ад.

безумные хохлы, БОРЬБА, политика

Previous post Next post
Up