История повторяется вновь и вновь.

Aug 18, 2020 19:05


На поверку белорусы оказались злобные и завидливые.

Не все, конечно, белорусы такими оказались, но большАя часть общества, которая сейчас непримиримо раскачивает ситуацию таковыми и является.

Это такие же хохлы - ни зъим, так покусаю.

Как оказалось основной причиной недовольства жизнью, зажравшихся и с жиру бесящихся, оказалось ненависть в Кольке.

Вот это да!

Основное требование: Лукашенко надоел и пусть Кольку везде с собой не таскает!

А английская королева вам не надоела?

ИсТОРАия повторяется!

Такая же ситуация была более 100 лет назад, когда евреи в царской России создали такой антиимидж царю Николаю и его наследнику Алексею, что родная мать сказала сыну: Отрекись!

И отрекся!

Народ в своей массе 99%  не имел никакого отношения к этому отречению, ведь тогда соцсетей не было и до Хабаровского края эта новость дошла может через 3-4 месяца.

Но еврейские большевики и меньшевики так измазали Царя-мученика и его семью, что для них осталась одна участь - смерть от еврейских пуль в подвале города Екатеринбурга.

Наша российская исТОРАия не хочет говорить правды и выделять еврейский след во всей многострадальной судьбе страны и царской семьи, а зря - без правды, всё опять повторится . Только один раз Путин в сердцах сказал, что на 90% революционерами были евреи и управляли страной после революции одни евреи. Это он сказал, чтобы они примолкли в 2011 году.

А что Белоруссия?

Это же черта оседлости евреев. До революции в Менске было 90% населения евреи и так во всех городках и местечках.



Конечно, немного после войны их поубавилось, но они испортили кровь белорусского народа (или русского народа на этой территории). Смешение браков  из-за боязни попасть в печь, смена фамилий на русские для продвижения по службе - и результат это всё теперь в крови белорусов. А еврейской крови и 10% достаточно, чтобы славянин превратился в злобного скота. Эта капля еврейской чужеродной крови просто колбасит славянского человека. Такая же ситуация и на Украине, где евреи и полукровки и сейчас заправляют всем процессом.

Для евреев это нормально убивать детей - они даже в псалме 136 поют, как убивают младенцев вавилонских головой о камень.

Это такие кровожадные и мстительные ..., я даже не могу тут слова подобрать...Вся Библия их это сплошные вырезания городов и убийства.

Но гои упорно читают это и хотят там найти истину))))

Вот протестующие в Минске пусть посмотрят своих родственников и там обязательно будет еврейская кровь.

Они так там намешали и этот же Макей (с чисто еврейской фамилией).

Они не постесняются и убьют Лукашенку и убьют Кольку, для них это нормально и мировая еврейская закулиса всё сольёт за милую душу.

Одна надежда, что Лукашенка в силовых структурах поставил не евреев, а то бы его уже не было, только Вакульчик это тоже чисто еврейская фамилия под белорусскую.

Помните был министр МВД Захарченко? Как его колбасило то. А ведь с фамилией Захер другого и не может быть.

А как Тихоновской девичья фамилия и кто её предки?  Черноволосых полешучек не бывает. Никогда бы девушка с белорусской кровью себя так не вела.

В общем то, настоящие белорусы должны понимать, что в их стране рядом живут особи с другой кровью и эти особи не такие по характеру и менталитету, как славяне и такими никогда не станут.

И это показал 1917 год и его последствия.

Конечно, выскрести кровь еврейскую и сделать чистую белорусскую-русскую нацию уже не удасться так быстро. Но чистый генофонд белорусов-русских есть, стоит только сделать тест ДНК - Путин это и предлагает - создать базу ДНК. Идет назначение на пост министра - смотримтест ДНК, еврей, пгоди, тут нужен русский. Не надо смешиваться с полукровками, неграми и т.д. это сорная трава получается через 2-3 поколения.

В России тоже ашкеназы с сефардами делят власть и Путин у них на подхвате, но это отдельная исТОРАия.

Путин, жиды, Белоруссия, БОРЬБА, зло, Лукашенко, враги России

Previous post Next post
Up