Министр обороны Ирана посетил выставку «Движение по производству деталей»

Sep 04, 2020 02:37

Тегеран, 3 сентября, ИРНА - Министр обороны Ирана Амир Хатами на церемонии открытия выставки «Движение по производству деталей» сказал, что эта выставка демонстрирует успех вооруженных сил в разработке и производстве необходимых деталей как в военной, так и в гражданской областях.
«Враги Исламской Республики Иран предпринимают множество попыток нанести удар по Ирану, одна из которых - вывести из строя иранские заводы. Они стараются сделать это, не продавая разные детали. Одна из самых востребованных задач в стране - это обеспечение запчастей для различных отраслей промышленности страны», - заявил он.
«Сегодня мы производим более 38 000 изделий, а на этой выставке мы выставили 2 000 изделий. Только в области металлических и неметаллических материалов нам требовалось более 4000 видов материалов, что позволило сэкономить более 200 миллионов долларов за год, производя эти материалы», - добавил он.
«На этой выставке мы хотим сказать, что движение по производству деталей в вооруженных силах очевидно. Также была представлена ​​судовая коробка передач для использования на различных судах, что еще на один шаг приблизило нас к нашим целям», - заключил он.
https://ru.irna.ir/news/84025545/Минобороны-38000-деталей-необходимых-для-национальной-промышленности


























































https://defapress.ir/fa/news/413990/تصاویر-نمایشگاه-نهضت-قطعه%E2%80%8Cسازی-بومی
https://www.irna.ir/photo/84025615/افتتاح-نمایشگاه-نهضت-قطعه-سازی

Иран, промышленность

Previous post Next post
Up