Иран нанес ракетный удар по террористам на востоке Сирии

Oct 01, 2018 14:16

В ночь на понедельник Иран запустил 6 ракет по объектам террористов, которые 22 сентября совершили теракт в Ахваз. После ракетного удара, также 7 беспилотников КСИР разбомбили позицию террористов ( Read more... )

ракета, fateh-313, БПЛА, Иран, война, qiam, saegheh uav, shahed-191

Leave a comment

jebe_new October 1 2018, 11:38:57 UTC
>Террористы нанесли удар по террористам...вот времена и нравы)))

Вы кто? Откуда? Какого возраста?

Государство Израиль мы не будем объявлять террористическим, хорошо? Я вот считаю, что когда они недавно сбили сирийский самолёт, который упал на территорию контрольную ИГИЛ, а пилот погиб, этого недостаточно, недопустимо, чтобы называть израильтян террористами. Аналогично с признаниями о том, что Израиль не только лечил боевиков-террористов на Голанах, но и поддерживал их в том числе оружием (одновременно нанося удары по САА, чьи снаряды (а может чьи-то ещё?) якобы куда-то не туда залетали, и которая эти группировки щемила).
Аналогично про признания о поддержке Израилем курдских группировок где-то неподалёку от того же Ирана. Мне симпатичны курды, их отношение к женщинам во всём этом подчас долбанутом ультра-мусульманском окружении, тем не менее это поддержка кого-то, кого другие называют террористами (ничего не напоминает?).

Вы глупы, сударчик вы наш громогласный. Если вас из России увезли в нежном возрасте, то напомню: «Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь… Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего

Reply


Leave a comment

Up