В Иране открыли линию по ремонту и модернизации зенитных систем Skyguard

Feb 01, 2012 14:24

В предверии грядущей 32 годовщины Исламской Революции в Иране продолжается череда торжественных открытий и представлеий новых предприятий, разработок и т.п. в военной и гражданской сфере.  Вчера министр обороны Ирана Ахмад Вахиди торжественно открыл новую линию по производству черных ящиков для иранских самолетов и вертолетов, а также линию по ( Read more... )

ПВО, Иран

Leave a comment

Comments 3

hanber February 1 2012, 08:13:09 UTC
Вызывает большое уважение активная работа иранцев по качественному совершенствованию и развитию уже имеющихся на вооружении систем. Это в нынешних условиях, по сути, единственный выход из создавшегося положения. И здесь главное не только качественное улучшение ттх конкретного вооружения, но и, прежде всего, возможность запустить модернизированный продукт в серийное производство. Это уже дорогого стоит.

Reply


shegolero February 4 2012, 19:07:30 UTC
Спасибо огромное за вашу информацию. Можно спросить Вас, как специалиста: есть ли какая открытая информация по внутренней организации, системе подготовки, военной доктрине и принципах работы КСИР и ополчения Басидж? В последнее время разрабатываю подробно тему ополчений и парамилитарных структур, для чего собираю информацию о самых интересных примеров таких структур. По Ландверу или Национальной Гвардии Франции нашёл сам, то же самой с Финляндией и Эстонией. А вот на востоке всё гораздо сложнее.

Reply

imp_navigator February 5 2012, 05:24:27 UTC
Вот например есть достаточно подробная статья по "Басидж"
http://www.iimes.ru/rus/stat/2006/01-12-06a.htm

Reply


Leave a comment

Up