Jan 29, 2025 11:39
Романова говорит, что сейчас огромный наплыв желающих повоевать напоследок, и впервые берут не всех, бракуя по здоровью.
Расчет умников, что Трамп все равно сейчас замирит, до фронта можно и не успеть доехать, а 5 миллионов подъёмных на дороге не валяются.
фейк
Leave a comment
но плакатов с 5 млн много где есть, просто эти желающие не понимают, что из 5 получат сразу только 3 млн или меньше, а до получения 5 млн надо дожить в течении года воюя.
Reply
Reply
а по продлению контракта разные варианты - автоматически все контракты расторгнут или всем запретят расторгать или у кого на какой срок контракт.
Reply
или это ожидаемый произвол
Reply
я не то что не подписывал контракт с вс рф, а даже сканов не видел, но очевидно же что в контракте в разы меньшая сумма указана - 30 тысяч или там 60 тысяч, но никак не 260, а 260 или 200 это на время проведения сво в зоне проведения сво.
Reply
Reply
может сейчас уже поправили, но в прошлом году российские военные за войну в курской области 40 тысяч получали.
Reply
Reply
Reply
Reply
другое дело, что без прекращения боевых действий зарплаты резать не станут, но юридически такая возможность имеется прям сейчас.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment