Коротко о ряженных ненацистах.

Jul 17, 2020 11:41

Забанили меня таки на ru-polit и было от чего. Давно перестал писать в это соо, с тех пор, как пообщался плотно с его хозяйкой freken_magda. Вот когда понял эту тонкую натуру, что по сути это базарная хабалка, так писать туда и перестал. Неуютно как-то размещать свои мысли на помойке.
Интересна формулировка для бана. Нет, правил этого бродячего цирка не нарушал. Хотя они чистая формальность, а принцип там стар, как мир - своим всё, чужим закон. А формулировка вот она на скриншоте:



Обвинение во лжи без подтверждения фактами, сами превращаются в ложь. Ну, тут от хабалки сложно ожидать чего-то конструктивного. Это откидываем, остаётся ещё две причины - чурка и нерусь. Учитывая, что предки мои веками жили по берегам Днепра, а сам я благодаря Господу родился и вырос на берегах Дона, это конечно же забавно, но не суть. Вопрос-то каков - зачем писать красивые правила, если баните в итоге за то что якобы неруский, да ещё с формулировкой "чурка"? Так в правилах и напишите - нерусский, значит чурка, а потому бан.

Вернёмся к моему вопросу. Для меня ответ очевиден - бобануло Лайку (лаяться Магда очень любит), не утерпела, вот в сердцах и показала своё гнилое нацистское нутро. А правила - это для отвода глаз и придания лоска.

Жаль конечно, что не удастся там больше "потыкать большой острой палкой"(тм) тамошних клоунов. А они там нажористые. Особенно Пердастик (predatel_istiny) прекрасен. Этот в том цирке был моим любимым клоуном. Как он силой воли лишал Россию высокотехнологичных производств, как рассказывал про безработных лесорубов, которые без устали работают на вырубке Карельских лесов. Закачаешься. Что не выход его на арену этого цирка, так обязательно шЫдэвр. )

Есть там конечно и нормальные ребята с девчонками. Зачем они туда пишут? Видимо есть у них на то причины. Я когда-то тоже туда писал, так что и их осуждать за такое просто не имею права, да и не собирался вовсе.

В общем, передадим администрации (и модераторам) этого цирка пламенный привет. И отдельный привет его свидомым украинским (и не только) посетителям, ведь этот ресурс работает для них. А раз они отрешаются от русских и всего русского, то подпадают под формулировку ненацистки freken_magda - "неруси" и потому "чурки". С чем и поздравляю.

У меня всё. Аминь.
Previous post Next post
Up