10 лет с огненной даты: с боями или без?

Jan 26, 2024 09:20

10 лет назад Украинский Дом устоял. Это не значило что потом поджигатели исчезли с лица земли. Но их не стало и больше. Тогда мы смогли удержать баланс, не дать ему завалиться опрокинуться на одну из сторон. Попытки поджигать не прекратились, стали даже более разнообразными. Многие скажут что-то чего они не видели - того и не существует. Но мир так ( Read more... )

вектор, 23 февраля, план2, Украина, кениг и ВП, НВК, livejournal, дневник, разоблачая ложь, smart бунт, гуманизм, БП, красножелтая игра, будущее, Запад, 26 января, права человека, сот

Leave a comment

Comments 4

tarasesakov January 26 2024, 08:46:05 UTC
Очень интересная тема с трампистской разновидностью республиканцев. Очень. С одной стороны - это ответ на промахи глобалистов, чья фракция тоже имеется в Республиканской Партии США, ведь глобалистом (пусть своеобразным!) был тот же Рейган. А вот трамписты это уже другая фракция - изоляционисты, подыгрывающие "суверенной" Оси, хотя и более жёсткие по отношению к Китаю. Состоится ли Занос Номер 2? В этом году узнаем.

Reply

imed3 January 26 2024, 09:25:47 UTC
1. трамп несомненно прокитайсикй политик ( ... )

Reply

tarasesakov January 26 2024, 12:09:11 UTC
Интересный анализ. Никогда не читал подобного. Ведь, если брать во внимание официоз - пиар - риторику, то именно Трамп заявлял о необходимости вывести предприятия резидентов США из Китая. Правда, он этого не сделал. А вот демократы - наоборот, говорили мало, но ввели ограничения по наиболее современным технологиям.

Reply

imed3 January 26 2024, 13:25:17 UTC
у нас в блоге все ОТКРЫТО расписано
читайте ПОКА ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ
надеемся вы понимаете что КАЖДЫЙ день выхода нашего блога для всех желающих - ПОСЛЕДНЯЯ возможность а для нас - каждый день ДРУГИЕ РИСКИ
каждый день
изо дня в день...
особенно с 11 марта 2014 года, если вы понимаете о чем именно речь......

Reply


Leave a comment

Up