Маркер «четвериковой»: как «Ростех» оттаскивали от мирового апокалипсиса?

Oct 13, 2021 10:21

Надо заметить, что фамилия Четверикова нам известна не первый день. И тот факт что она наконец оказалась уволенной за свое мракобесие даже в крайне мракобесной России говорит о многом - это примерно то же самое что уволить из гестапо за садизм. Но вообще конечно эта фамилия нами обычно использовалась как правило с малой буквы и порой даже в кавычках, обозначая некоторое явление. Но долгое время мы представления не имели себе что за этой фамилией по-настоящему стоит, кроме конкретного общественного феномена. А между тем это весьма любопытная ситуация: ведь если учитывать, что последователей у «четвериковой» в России не один и не сто можно говорить, что она обозначала, была маркером определенного общественного, и некоторые даже ухитрялись считать, что научного извините «мейнстрима». Но посмотрим на некоторые даты, которые появляются всвязи с ее именем в последнее время что бы понять - какой именно общественный процесс она маркирует. Для этого обратимся к недавней публикации в блоге автора danuvius под названием « ВОЗ и Роспотребнадзор: еще одна история предательства интересов России?» И сразу первым делом мы отмечаем уже в самом заголовке такую странную связь его и самого имени «четверикова», как именно этот самый обозначенный нами маркер. Ведь для нас не существует и не может существовать не только понятия «интересов России» (что это за абсурд?) но и как очевидное соответствие исходному тезису какого-то их «предательства».
Что бы понять кто и на какой стороне работает, чтобы понимать какой именно общественный процесс маркирует данное «имя» мы должны понимать и то, против кого выходят работы этих самых «имен». «События пландемии выявили тот бесспорный факт, что международные структуры стали командовать государствами уже напрямую, минуя местные марионеточные правительства, через организации типа ВОЗ. Некоторые подробности этого механизма раскрыты в новой книге Четвериковой.» Оценивая вопрос о том, что же имеется ввиду под понятием так называемых «интересов России» мы никак не можем избежать взгляда на периодизацию материалов, отражаемых в рассматриваемой работе. А они действительно любопытны - это середина нулевых. Что за время? Это время, когда на всех парах готовилась война 888 и конечно не только, это время, когда возник монстр ростеха. И вот тут что называется все становится на свои места: становится понятным на кого работает эта самая «четверикова» почему мы никогда не воспринимали ее как «личность», а постоянно воспринимая как общественную функцию - с маленькой буквы и в кавычках. Мы помним, что на западе армия и медики являются институтом прогрессивным. В то время как в России наоборот - прогрессивным институтом является церковь. Из дат же, приводимых в рассматриваемой книге «четвериковой» следует что в 2005 - 2007 годах происходила попытка встроить российские национальные медицинские власти в глобальный, то есть западный медицинский проект. Получается, что западные медики в преддверие апокалипсиса, который планировался российской армией и врачами на 2008 год (о периодизации различного рода войн в которых участвовала Россия мы неоднократно рассказывали) пытались смягчить через управленческие и организационные мероприятия такие возможности российской армии. Это видимо, как минимум отчасти привело, например, и кому что российская армия не сумела дойти до Тбилиси, в то время как согласно сценарию 3 должна была дойти за 8 лет даже до Варшавы, а в 2014 году не сумела захватить больше чем только Крымский полуостров, имея целями дойти хотя бы до Киева. Сегодняшние исследования Четвериковой - есть слабая попытка разобраться и дать ответ на тему о причинах поражения и о том, как западные медики и армия сумели перехватить управление российскими в преддверие войны которая долго и тщательно готовилась (мы, например, так же детально разбирали вопросы, связанные с изменением призывного законодательства в 2006 году). Если же касаться самой «уволенной из гестапо за садизм» Четвериковой, то на нее в общем, то наплевать, хотя судя по всему с сегодняшнего дня мы можем считать ее бросовым материалом, так как ее разоблачение в работе на военно - медицинскую группировку в России мы можем считать для себя полностью и безоговорочно доказанной. А вам?
Расскажите.

Поддержать наш блог,
imed3, вы можете в любое время переводом по актуальным динамически изменяемым реквизитам опубликованным в конце этого текста.

ПИС-3, вектор, план2, Украина, "конь", красножелтая игра, Запад, мировые кланы, разоблачая ложь

Previous post Next post
Up