Технический перерыв: какова повестка МААСП?

Oct 16, 2020 15:37

Как мы уже и информировали, сообщаем своим читателям о том, что МААСП в данном блоге и в ЖЖ в ближайшее время уходит на технический перерыв с целью ремонта, наладки, профилактики оборудования.
На какое время уходим пока сообщить сложно - может, успеем все сделать за день или за трое суток, за пять или больше. Сами понимаете - на леченом коне далеко особенно не уедешь: за всю помощь технического и финансового характера которую вы нам оказали ранее огромное спасибо. Таким образом в указанный период блог выходить не будет.
В каком виде мы будем по прежнему присутствовать в сети? Наверняка на наших ресурсах в ВК и ФБ (правда наш Медведь пока заблокирован там временно в силу преступной цукерберговской цензуры). К сожалению, формат и активность будут изменены и снижены скорее всего. Данный пост комментировать не нужно. Комментарии к нему будут отключены.
Все комментарии к другим материалам мы прочитаем по возвращение на «боевой пост». Ожидайте, друзья. Постараемся все сделать и вас не подвести. Так же за время вынужденного отдыха продолжим искать новых авторов. Отчет о финансах за месяц тоже будет согласно техническому графику - 28 числа, или возможно позднее а возможно по обстоятельствам и ранее. Посмотрим.

Поддержать наш блог,
imed3, вы можете в любое время переводом по актуальным динамически изменяемым реквизитам опубликованным в конце этого текста.

экономика, livejournal, дневник, МААСП, экономика протеста

Previous post Next post
Up