Экономика «дероста»: надо ли ее «стыковать» с идеей «всеобщей занятости»?

Sep 20, 2020 15:36

Мы, конечно же, не сторонники мифов. Жить мифом - то еще удовольствие. Но вот в чем надо, несомненно, согласиться с коллегой, так в том что надо либо идеи творить, либо оживлять сотворенные. Надо. Ведь сейчас какой все более складывается образ «человека разумного»? Как образ человека «стоящего у станка». В лучшем случае - сидящего в душном офисе. « ( Read more... )

экономика, вектор, экономика протеста, красножелтая игра, будущее, Запад, хрематистика, livejournal, дневник, сценарий 8, разоблачая ложь, smart бунт

Leave a comment

prometei_lj September 22 2020, 06:19:01 UTC
Без понимания сути того, что мы и почему мы здесь и для чего мы здесь, будет много слов самого высокого уровня их происхождения, которыми истина лишь еще больше затуманится.

Сначала нужно правильно понять суть того, что поведал в свое время в Первом Откровении Инсайдера представитель Хозяев хозяйств планеты Инсайдер13.
У него была задача донести информацию к тем, кому следовал, так, чтобы те, кому не следовало, эту информацию не увидели. И хоть с незаметностью у него не все сложилось по причине излишней молодости, тем не менее стараниями старших дело вроде бы удалось замять.

Н.Тесла очень хотел, чтобы людей было много.
Сейчас их много.
Электронный же учет людей делает возможным все.

В Штатах сняли с электронного учета то ли Гражданина то ли Человека, не обратил внимания, кого точно, но результат получился для него катастрофическим - он перестал существовать в базе данных. Со всей его историей и со всеми его правами и обязанностями. Так, как бы его и не было, а то, что свалилось тут на головы чиновников, является не чем иным, как НИКЕМ и НИЧЕМ.

Система учета тест прошла. Пока что на одной особи. Хотя, вполне возможно, что в некоторых горячих или горящих местах эта система уже апробирована и на многих особях, о которых система заявила, как о неким образом пропавших.

Дальше - больше.

Ну, и самое главное - МЫ ЕСТЬ ТО, ЧЕМ НАС КОРМЯТ.

О том, для чего кормят, можно посмотреть в фильме Восхождение Юпитер.
Ежели ничего не видно в ПО Инсайдера13.

Хозяевам хозяйств за право пользования фермами нужно платить налог. А уж как там налог формируется, так тут ведь первая заповедь для любого налоговика всегда должна стоят на первом месте - не режь курицу, которая или несет или будет нести золотые яйца. Режь ту, которая их нести не будет.

А не будет нести та курица, на которую указала стрелка на площади Фишт в Сочи.
Она свое отнесла.

Reply


Leave a comment

Up