2048: четвертая квадра… без комментариев?

May 29, 2020 00:09

Ненадолго откладываем «просящуюся на язык» серию публикаций нацеленных на «пробить» ваше нежелание комментировать, отвечать, общаться. Потому что иногда один единственный вопрос имеет ценность тысячи довольно разноплановых но порой бесцельных комментариев. И этот вопрос таков: когда отрицательная цена дойдет до потребителя (простых людей)?
На этот вопрос можно дать совсем однозначный ответ назвав конкретную дату которая следует из наших расчетов. Можно сохранить интригу. Но с учетом того КТО задал этот вопрос мы убьем интригу сразу, и поставим себя перед ответственностью за последствия. Обоснуем же мы это, подведя серьезную фундаментальную базу - впоследствии. Именно так мы и поступим, объявив, что по нашим расчетам и оценкам конкретной датой принципиального введения «отрицательной цены для потребителя, простого человека» является 2048 год. Точней - это будет дата некоего «объявления» манифестации данной практики как объективно достигнутой или достижимой в реальное обозримое время.
Простите нас все чьи ожидания мы вольно или невольно обманули. У этой даты есть существенные объяснения, прежде всего с точки зрения ответственности. Средний возраст команды нашего блога лет 30. В 2048 году он составит 58. Проще говоря, мы верим, что команда до этого времени доживет. Иными словами вы сможете спросить с нас в 2048 году и за сказанное и за сделанное. Впрочем, кто следил за нашей работой внимательно того вряд ли удивила бы даже более поздняя цифра.
Что ж, убив интригу теперь мы беремся за серьезный фундаментальный труд объясниться перед своими читателями относительно того что такое будущая «экономика дефляции» или еще иначе «дерост», как это нередко обозначается. И сразу заметим что наша команда применяет именно этот термин. Что имеется в его основе? Об этом мы будем говорить с вами в самое ближайшее время. Здесь мы тоже отойдем от заявленного в начале двадцатого года принципа меньше цитировать себя. Напротив мы попробуем в цикле материалов, которые будем планировать подготовить в самое ближайшее время опираться и цитировать многие собственные наработки с подтверждением ссылками на наши публикации. В принципе наверное настало время строго по Воланду в какой то степени привести не только тому кто задает вопрос но и достаточно многим «седьмое и теперь уж надежное» доказательство того о чем мы публично рассуждали последние десять лет. И тут без ссылок как научного аппарата будет категорически не обойтись.
И перед тем как мы обратимся к экскурсу собственных наблюдений. Приведем буквально пару замечаний относительно построения «соционической сетки событий» для разделения обозримой (в том числе и существующей лишь оценочно) истории на те категории которые единственно и позволят понять наше обоснование данной в ответе цифры года. Мы исходим из того что квадра меняется каждые 200 лет в 48 годы соответствующего периода. Таким образом первая квадра могла стартовать в 1448, вторая стартовала скорей всего в 1648 году. Третья квадра была запущена Манифестом Маркса в году 1848, а в 2048 году состоится наступление, «приход» квадры четвертой. Здесь мы исходим из значительного количества данных уже приведенных в наших публикациях и из тех которые еще будут вводиться нами в оборот, а так же из критического анализа значительного числа материалов, которые как появлялись у нас (в том числе в комментариях), так и существовали в сторонних источниках. Пока же за основу мы берем формулу: «два рима (квадры) падоша а третий стоит… а из этого следует что, четвертому несомненно быти (наступать)». Рациональный подход?
Выскажитесь.

Поддержать наш блог,
imed3, вы можете в любое время переводом по актуальным динамически изменяемым реквизитам опубликованным в конце этого текста.

программа, экономика, вектор, 23 февраля, план2, экономика протеста, livejournal, дневник, разоблачая ложь, smart бунт, Швеция, ПИС-3, гуманизм, п26, БП, красножелтая игра, будущее, Запад, хрематистика, права человека, манифест, мировые кланы, сот

Previous post Next post
Up