Капитуляция «русской идеи»: о чем врет Просвирнин?

Apr 21, 2020 00:29

Начнем с очень простого факта: первый наш здесь материал 2020 года после каникул на которые мы уходили в 2019 году был опубликован 15 января в 01:17 am. На не редко задаваемый нам вопрос относительно того имеем ли мы какие бы то ни было «инсайты» мы всегда отвечали и по прежнему продолжаем отвечать сугубо отрицательно. Любой так называемый «инсайт» даже если вы его получаете всегда необходимо делить как минимум «на четыре» потому что любой инсайт мы обязаны воспринимать в первую очередь как «подброс» с какими то неведомыми вам целями. То есть если бы (и путь даже ЕСЛИ) мы что то такое имели мы все равно бы давали СВОЮ АНАЛИТИКУ на его основе а не сам «инсайт» в чистом виде. Это для нас не просто очевидно, но именно что принципиально. Мы не даем инсайтов. Мы даем аналитику и только ее. Она может быть качественной или ошибочной но это наша аналитика, наша работа то за что мы несем необходимую меру ответственности и не можем и не собираемся на кого либо или что либо перекладывать. И вот утром 15 января 2020 года путин выступает со своим «посланием», где в ходе конституционных поправок наносит удар по «русской идее». Могли ли мы знать о этом послании, о его подготовке, ходе этой подготовки, его деталях? Нет этого мы знать не могли и этого мы, несомненно, не знали. И еще раз надо подчеркнуть: нам можно было бы поверить, если бы мы сказали «знали» но мы бы никогда не поверили тому, что знали БЫ. Понимаете? Итак, мы не знали, и знать не могли ни о послании путина, ни о тех идеях, которые там, в конечном итоге были озвучены. Но напомним первые строчки своего материала от 01:17 am 15 января 2020 года, то есть вышедшего, еще раз подчеркнем минимум за полсуток до выступления путина: «мы лишь в публикациях своих постов сделали небольшой перерыв. Мы не уходили из информационного поля ни на один день.» Что мы имели ввиду? А вот что: ХОЧЕШЬ ПЛАТИТЬ? Будь РУССКИМ. Из колоды мы их утащили туза… Да такого туза без которого… что? А еще один фигурант этой колоды умер физически.
И в чем же собственно дело? А вот в чем: Егор Просвирнин врет. Что ему остается? Причем врет уже постфактум. А ведь развинтил их «движение» не Путин. Развинтили его «движение» мы. В частности Егор пишет что « Нельзя выписаться из движа, когда движа нет». Стоило нам нанести удар по главной «скрепе» то есть по кошельку, указав на то что для того что бы быть бедным - достаточно стать русским, как «движ» куда то улетучился. Когда мы это сделали? Это напомнить очень легко: исходник материала мы опубликовали ВК 7 янв в 21:45. Абсолютно ничего сложного: все ходы записаны. А в чем тогда ложь Просвирнина? А вот в чем: в том, что его «движ» скончался «с внесением поправок в конституцию». НО НИЧЕГО ПОДОБНОГО!
Как мы только что установили поправки в конституцию вносили утром и днем 15 января 2020 года. А еще ночью того же дня мы пообещали своим читателям «фундаментально коснуться в рамках будущих публикаций блога - … так называемой «русофобии»». Ну и там - с царебожниками разобраться. До кучи. С мраксизмом тоже. Но это немного другая история. А тему со всем вот этим «русским» мы подняли 7 января но на самом то деле и того раньше, ведь «тема эта не наша, она подсказана нашими читателями по итогам прошлых лет диалогов». Так что мы не получаем инсайты, мы их попросту создаем. Как впрочем, это было и ранее как мы надеемся делать и в будущем. А если кто рассуждает про троллинг, ну пусть посмотрит в глаза фактам. А если посмотрит - пусть принимает решение говорить правду. Или врать как просвирка. Впрочем правда вопрос не того насколько вы хороши. Правда, просто намного полезней сама по себе. А если можно добиться одинаковых результатов затратно и более дешево, то зачем же платить дважды, то есть - за ложь?
Выскажитесь.

Поддержать наш блог,
imed3, вы можете в любое время переводом по актуальным динамически изменяемым реквизитам опубликованным в конце этого текста.

ПИС-3, экономика, ДЕГ, экономика протеста, БП, красножелтая игра, будущее, хрематистика, Запад, livejournal, дневник, мировые кланы, разоблачая ложь

Previous post Next post
Up