Гарри Каспаров: бетон в шахту социальных лифтов… из Вильнюса - 2016?

Apr 19, 2020 00:37

Поставив постскриптум к теме ковид - 9/11 мы уже впрямую не станем, но к событиям, активированным как бы связанным с ним запуском игры «Ведьмак» в 2015 - 16 годах все же вернемся. И вот почему: дело в том что как мы и указали ранее в 2016 году в мире готовилось или происходило достаточное количество событий связанных с различными назовем это «переворотами» - государственными и военными. Первый такой переворот произошел в Британии 23 июня 2016 года. Британия сказала «нет» Евросоюзу, и тем самым «да», тем силам в нем, заинтересованным в том что бы «выпихнуть» Британию из состава этого объединения. Прогноз такого исхода мы дали осенью 2015 года.
С вечера 15 по утро 16 июля 2016 года провалился военный переворот в Турции. 12 августа 2016 года в результате провала покушения на жизнь президента РФ путина (по сути план «Ярость - 2») был отстранен от должности высокопоставленный британский заговорщик - глава президентской администрации Иванов, а 16 октября 2016 года провалился переворот в Черногории.
Но что бы произошло, если бы Британия послушала своего премьера Кэмерона и проголосовала против БрОпен? Прежде всего, совершенно очевидно, что произошли бы перевороты в Турции, России, Черногории. Турция и Россия сцепились бы в военных действиях, причем конечно с использованием Крыма как базы против турецких вооруженных сил. Но самое главное: к обрушению России в этой войне все было уже подготовлено. И мы нашли эти приготовления. Собственно говоря мы их отслеживали что называется в реальном времени. В Вильнюсе Гарри Кимовичем Каспаровым в марте 2016 года создан Форум свободной России. Зачем? Мы об этом тоже сказали сразу и напрямую: что бы привезти с собой в оккупационном обозе новое правительство.
Но что это было бы за правительство? Это было бы правительство Варниха и Чемезова, «Ростеха» и Навального, Каспрова и Гуриева. Вместо наших молодых ребят сотня тысяч уехавших из России выпускников зарубежных ВУЗов забетонировали бы шахты обрезанных путинской клептократией социальных лифтов. И мы сразу сказали: нам такой сценарий - совершенно не улыбается. Мы должны подготовить смену власти внутри самой страны не опираясь, на какие то внешние силы. Естественно что бы затем - реализовать на основе Сценария 8 нашу экономическую, политическую и юридическую программы. И разве это так уж и невозможно?
Порассуждайте.

Поддержать наш блог,
imed3, вы можете в любое время переводом по актуальным динамически изменяемым реквизитам опубликованным в конце этого текста.

брОпен, экономика, эп-17, экономика протеста, Украина, бритты, НВК, Черногория, "орел", сценарий 8, Прометей, разоблачая ложь, Сценарий 28/30, ПИС-3, подбритосники, п26, БП, пк, прогноз, красножелтая игра, будущее, Запад, хрематистика, план "К", savedonbasskidsfh, планЯ, мировые кланы

Previous post Next post
Up