Опять… 2016: так кто вы, Гарри Кимович?

Mar 23, 2020 00:10

Ну вот: вернемся опять в 2016 год. Как мы отмечали по плотности событий за последние лет 20 он был, пожалуй, равен для нас периоду 2013 - 14 годов. Не так давно умер Лимонов. Единственная собственная фотография на этом коллаже. Жалко. Но ведь с дугой то стороны: хочешь платить - будь русским. Если ты «за русских» - то ты, несомненно, за бедность: БЕЛКОВСКИЙ, ДугЕн, Лимонов, Просвирнин, Крылов, ДЕГ. Тут же - Жириновский. Партия войны, ВПК, Ростех, Чемезов, Варних. А кто, между прочим - еще? На ум приходят две команды - Навального и Ходорковского. Обе группы обладают ресурсами, опытом работы, представительствами в регионах и некоторым уровнем поддержки. … Вышеуказанные группы понемногу догоняют либертарианцы, но у них толком нет известных, кроме Михаила Светова. Есть еще яркие политики с сторонниками, не сформировавшими постоянных команд. Например, Евгений Ройзман, Илья Яшин или Дмитрий Гудков. Отдельный вопрос - балансирующая на грани системности и несистемности партия Яблоко. Еще раз суммируем: Навальный, Ходорковский, Светов, «Яблоко», «ройзман». А так же Белковский, Галковский. Замечательная плеяда, правда же? Как разоблачать без «схем со стрелочками»?
Какая дата здесь является для нас действительно значимой? А вот какая: в марте 2016 года создан Форум свободной России. Случайная ли эта дата? Наши читатели точно знают что случайностей не бывает. Особенно таких. Тем более что один из создателей этой замечательной структуры Гарри Каспаров, про которого мы сразу, по сути по горячим следам событий, да еще и с отсылкой к сценариям опубликованным за месяц до появления этого «форума», то есть фактически подводя итоги года сказали что естественно Каспаров, которого мы за пропаганду путинского административного законодательства про аресты несогласных назвали Гарри - 15 суток. Что предлагает нам Гарри Кимович? Фактически он предлагает нам реализацию первого сценария делегитимации путинского режима - с приходом сотен тысяч молодых специалистов проживающих сейчас на Западе. Прежде всего нет никаких гарантий от того, что прибывающая с Запада будущая элита не окажется серьезно инфильтрована агентурой все той же гэбни. Более того, надо заметить, что сотни тысяч человек претендующих на управленческие места в России окажется серьезной пробкой на пути движения в элиту для собственно российской молодежи, да выпускников путинских ВУЗов, но все таки имеющих признание в силу участия РФ в Болонской Системе. То есть реализация этого сценария уничтожает даже те социальные лифты, которые предоставляет сегодня россиянам путинская государственная машина. Кроме того приход сюда элиты из за рубежа будет означать все ту же невозможность ее ротации, а как следствие - развития, а с ним, разумеется и развития страны. В этой связи возникает закономерный и сугубо практический вопрос - чем такая оккупационная администрация, прибывающая в обозе ... будет существенно лучше существующей сейчас в России…. И вот еще что: Лимонов гордился тем, что "воспитал Навального". То есть мы должны делать вывод о том что они ели с одной руки. Чьей? Это вполне понятно - все те же Варних, Чемезов, Ростех, ВПК, партия войны, «русская» (точней имени сталинского тоста за русский народ) партия. И ведь отмечено, что «"Национальная Ассамблея" совместно с Каспаровым, Касьяновым и Шендеровичем». И при всем уважении к Михаил Михайловичу остальные ведь вызывают закономерные вопросы. Не так ли?
Выскажите их.

Поддержать наш блог,
imed3, вы можете в любое время переводом по актуальным динамически изменяемым реквизитам опубликованным в конце этого текста.

ДЕГ, 23 февраля, план2, п26, пк, БП, красножелтая игра, будущее, Запад, savedonbasskidsfh, Прометей, разоблачая ложь, Сценарий 28/30, smart бунт

Previous post Next post
Up