ЭТО - 2: уравнение сошлось?

Dec 16, 2019 00:20

Итак: доллар ЭТО фунт. Данной фразой в 2012 году мы приступили к работе по открытой части наших изысканий, начатых за год до этого по вопросам существования мировых элит, их отношений, перспектив, возможностей. Существуют ли мировые элиты, мировые кланы если желаете? Это не будет отрицать самый закоренелый противник любой «теории заговора». Более того наши изыскания с самого начала ставили своей целью все теории заговора как раз-таки развенчать, уничтожить, разрушить. Сейчас, оглядываясь на пройденный нами путь в девять лет исследований можно сказать: с этой задачей нам удалось справиться совершенно блестяще. Теория заговора, мир, управляемый рокфеллерами и рептилоидами, серыми и ротшильдами, масонами и ЗОГом, который можно было видеть его в начале исследования рассыпался и больше не воскреснет из пепла никогда.
Мы изначально подходили к вопросу о кланах как к формуле управления миром. Заговор или не заговор, но то что мир управляем - с этим тоже мало кто будет спорить. Можно обсуждать пределы этого управления, вопрос о том хорошо он управляется или нет, качественно или недостаточно, растет ли качество управления или нет, разбито ли управление на какие-то кластеры, а если разбито, то на какие - но сам факт управления вряд ли кто-то станет заведомо отрицать. И там, где речь идет о формулах, неизбежно появляются и научные попытки вывести какие-то уравнения для этих формул. Были ли у нас ошибки на пути работы с данными формулами? Несомненно - ошибки были. В 2014 - 2015 годах нами был открыт северный, шведско - исландский фактор. И все теории об управлении мира «ротшильдами и рофеллерами» как минимум сильно померкли, потеряли для нас свой блеск и первозданную свежесть. Но мы исходили из большого массива внешней информации. Это всегда разумно для начала своего исследования. А буквально все источники, которыми мы пользовались в 2011 - 12 годах рассуждали именно про Рокфелеров, гадящую Англичанку, Ротшильдов, масонов, черную аристократию… Хочется сказать «и другую муру», но тогда это была единственно доступная нам информация. Как вы видите, мы не просто находили, но и публично признавали ошибки в своих расчетах, формулах, уравнениях. И искали пути которые позволят увидеть ситуацию не через рассуждения ДЕГа или какого-нибудь там Коулмана, а через призму каких-то объективных данных, собственных находок, открытий. Встать на плечи титанов не значит цепляться за них, а означает - отталкиваться. От титанов мы оттолкнулись.
Мы увидели, что война/игра идет не между Ротшильдами и Рокфеллерами (это вообще какие-то мелкие медийные пешки, не имеющие под собой практически ничего «особенного»), даже не между Британией и США. Мы на огромном фактическом и научном материале показали что существует два («красный» и «желтый») глобальных мировых проекта. Были ли ошибки даже в наших рассуждениях 2017 года? Вы можете убедиться в этом, глядя на карту. Но ключевые моменты мы сумели показать: это проект «Райн» и проект «Эльба». Сегодня такое деление для нас уже выглядит совершенно безошибочным и именно поэтому мы представляем вам это свое видение на ваше суждение. И наконец разумеется мы выносим это видение на ваше рассмотрение потому что мы кажется сумели найти материальную основу для всех проектов. Но черному лебедю место есть всегда. Иначе это не наука, а вера. Согласны?
Расскажите.

Поддержать наш блог,
imed3, вы можете в любое время переводом по актуальным динамически изменяемым реквизитам опубликованным в конце этого текста.

ДЕГ, подбритосники, МААСП, красножелтая игра, будущее, США, бритты, Запад, livejournal, дневник, мировые кланы, разоблачая ложь, Швеция

Previous post Next post
Up