Князь Юсупов: потомок Мухаммеда?

Sep 08, 2019 12:59

Искренне, господа, обидно, что до настоящего времени ни один из вас так и не удосужился произвести совсем небольшой но действительно важный расчет. Честное слово, по данным, представленным нами и за такое время - это можно было сделать, и сделать неоднократно. И поделиться конечно же своим результатом с градом и с миром. Хотя бы с нашей аудиторией. Что ж, переходя к новому персонажу, сделаем эти расчеты за вас.
Итак, до сотворения Адама прошло ровно ПЯТЬ «библейских дней», но если мы попробуем посчитать адамов день не как «тысячу лет» а как «число дней в обычном году», … то есть 365, то с удивлением получим число 1825! Действительно - «тесно были связаны не только с Польшей, но и с появлением Греции (мы тоже обсуждали уже этот вопрос)»!
Но если фактически годом основания христианства «от Адама (то есть Ежи Чарторыйского)» является 1825 год, то каким годом должно датироваться появление мусульманства? Мы уже затрагивали этот вопрос и получали ответы но они явно нас не могут устроить в свете того что лично для себя я принимаю за допустимый предельный горизонт исследования - 1933 год по действующей в нашем ареале места жительства хронологии. Причем здесь следует особенно отметить такой аспект, что если допотопные времена мы проверить не можем вообще, то оптика (не ДЕГовская, «книжная», а примерно начинающаяся выплавкой реального стекла для как минимум бутылочного пресса, то есть в том числе с использованием проверяемых температур, как основы для градации исторических эпох) более или менее подвластна хотя бы минимальной проверке (хотя как мы показали в теме с проверкой демографических данных, это возможно и на более ранние периоды).
«Сумасшедшая» Сандра Римская называет основным противником Чарторыйских некого Symarokoff - Elston, которому она приписывает все мыслимые «грехи» ввиде пребывания в качестве «и Сталина, и Николая Второго, и герцога Виндзора». Но мы знаем совершенно точно что князь Эльстон Сумароков не просто не является мифической фигурой, или там плодом больного воображения этой сумасшедшей, а даже попадал в прицелы нашего расследования. Да, да, дело об убийстве Распутина (то есть для нашего исследования он оказался прототипом Сергея Борисовича Иванова, планировавшего убить «старца» Путина в 2016 году) это именно князь Юсупов. Эльстон и Сумароков в одном лице и собственной персоной. Обратим внимание на герб Юсуповых. Если у Чарторыйских красный герб с Погоней, то у Юсуповых мы видим… полумесяц. Это давний и известный всем символ мусульманства. Что нам говорит о князе Юсупове, нашем фигуранте википедия? Она ничего не скрывает: Князь Фе́ликс Фе́ликсович Юсу́пов, граф Сумаро́ков-Эльстон. Итак Сандра «лупит2 по вполне конкретному «Сумарокову - Элстону», графу, и князю Юсупову. Но почему?
Ответ на этот вопрос оказывается достаточно простым если взглянуть в «апокрифические» источники о родословной этого князя - графа: согласно некому преданию, считалось, что род Юсуповых берёт начало от знаменитого пророка Али, то есть от самого Мухаммеда. Модно относиться к этому по разному, но Римская, связывающая себя с Чарторыйскими, а стало быть с христианством люто ненавидит (назовем это так) человека ведущего свой род от основателя мусульманства. А это дает нам важные зацепки. Конечно надо еще разобраться и тем кто такой этот пророк Али. Но все ли сразу?
Предлагайте.

Поддержать наш блог,
imed3, вы можете в любое время переводом по актуальным динамически изменяемым реквизитам опубликованным в конце этого текста.

ПИС-3, ДЕГ, теории истории, план2, красножелтая игра, властные перестановки, Запад, планЯ, мировые кланы, разоблачая ложь

Previous post Next post
Up