Капсульный туалет

Sep 23, 2014 11:22

Просмотрев пост про первый капсульный отель в СПб , подумала,что же мне это все напоминает? А напоминает мне это все одно кафе, в котором я впервые попробовала зеленый кофе. Было это в Лондоне, в прошлогодний отпуск. Мой знакомый , проживающий в этом супер-городе в течение последнего года, демонстрировал различные лайфхаки. Мы пришли на  фортепианный концерт /довольно приличный/ в одной из церквей, с бесплатным чаем и печеньками /благотворительные пожертвования я из программы пропустила, не вполне на тот момент привыкла к протестантской этике, воспитание советское/, багаж оставили в церкви под присмотром служащих и пошли поскать чашечку кофе в окрестностях. Практически сразу нашли это замечательное кафе. Вот такая у него реклама:


удивительно, но лэптопы оставляли совршено спокойно. Я даже пыталась "караулить", но кроме меня никто обеспокоенности не проявлял.
Заведение это совершенно свободных нравов, для молодой креативной публики, видела дизайнеров с интересными проектами, кофе дешевый , есть на продажу
поставки самые разные , на мешки можно полюбоваться , спустившись в подвал  по лестнице:




"избушка" - самопальный туалет .



Рукотворный там не только туалет, весь интерьер, ребята на ремонт не тратились:




Зато атмосфера творческая , а что еще в молодости нужно?

Великобритания, design, london, organic food

Previous post Next post
Up