по-другому.много нового.год спустя последней записи.

Dec 06, 2010 17:09

"привет,меня зовут джери или что то похожее по крайней мере. это выходит за рамки, когда входит в двери..все терпят большие потери."
Представляете,я нахожусь уже 4 месяца тут.-это в 40 км от улан удэ. Не поверите, но я тут учусь:) учусь в буддийском университете.пока изучаю философию и тибетский язык,уже умею читать кстати.а приехал я сюда ради тибетской медицины,но начнется она только после философии..сколько буду ее изучать- зависит от меня.
Ну что вам рассказать.бритый налысо,ношу монашескую одежду, моюсь раз в неделю в бане хозяйственным мылом, топлю печку в доме,рублю дрова и работаю иногда на стройке или в столовой или где придется.у нас тут не обычный светский универ-тут по мимо учебы надо еще обязательно работать.
Учиться очень нелегко.из 50 человек на курсе осталось чуть больше 30.как показывает практика- нередко бывает что к 3-му курсу остается человек 5.это учение далеко не для всех,такой вот парадокс, казалось бы.
Вообщем тут необычно,тяжело но все же прикольно и по сему я рад что у меня есть уникальная возможность кое что понять.
Пока я тут. Посмотрим что будет через год:)
Всем привет.
Previous post
Up