Если можете себе позволить бриллианты, выбирайте абстрактные, графически символизирующие что-то (например, звезды), в белом металле, платине.
Часы вышли из моды, т.к. их заменили телефоны, по ним теперь меряют статус., Если все же выбрали часы, то в стиле 70-х: крупные, кричащие, и присовокупите к ним браслеты
В моде вещи с эстетикой панк, с шипами, но опять же не маленькие. Популярны украшения в стиле Джеймс Бонд - сердечки. Обратите внимание на крупные ювелирные украшения геометричных форм, золотого цвета.
Браслеты на пике популярности. Но не носите ничего по одному, всего должно быть много. Прикалывайте сразу несколько брошей; если браслеты, то минимум три. Они могут быть пластиковые, золотые, эмалевые. Обязательно носите жемчуг, но его должно быть много и он не должен быть мелким. Наденьте жемчужные бусы с цепями, обязательно обратите на себя внимание. Не забывайте про яркие большие бусы. Отлично смотрятся крупные цепи в виде ремней.
![](http://pics.livejournal.com/image_for_you/pic/00013t8k/s640x480)
![](http://pics.livejournal.com/image_for_you/pic/00012r4a)
В сумках главное - ремешок! затем уже форма и фактура. Большие сумки должны выглядеть как хозяйственные. Цвета: оттенки кораллового, кислотные, разноцветные как у Луи Витона. Сочетания сумок с обувью по цвету могут быть не одинаковы, хороши комплиментарные сочетания (красный -зеленый, желтый-фиолетовый и т.д.). Находясь в тандеме могут подходить друг другу по характеру: фактуре, общим элементам, материалам.
Вибирайте, что ближе вам, и будете модницей сезона весна-лето 2011 года.
Окончание следует....