Leave a comment

rezoner February 16 2015, 06:22:02 UTC
Дяже комментировать не хочется, вспоминая наши прошлые беседы.

Reply

imagadan February 16 2015, 06:29:41 UTC
Потому что у нас разные взгляды на причину фактов ыредительства. Вы считаете, что по всем Путин виноват, а я считаю, что это Пятая колонна подставляет Путина))

Reply

rezoner February 16 2015, 06:37:03 UTC
Это разве пятая колонна придумала вертикаль власти?

Reply

imagadan February 16 2015, 06:49:24 UTC
Во время хаоса в России путинская "вертикаль власти" была полезна и спасла страну от распада. Такая вертикаль не покушалась на муниципалитеты, а только на субъекты РФ, где была власть безраздельная региональных князьков.

Reply

rezoner February 16 2015, 06:54:22 UTC
Самоуправление не бывает частичным; оно или есть, или его нет. Когда Путин узурпировал часть народной власти, а ему это спустили с рук - вот тогда и началась настоящая гибель России, которую мы увидим в полной мере в ближайшие несколько лет. С вашего согласия и благословения, прошу заметить.

Reply

imagadan February 16 2015, 07:20:10 UTC
Россия стояла тысячу лет и ещё столько же простоит))
А если бы Путин вовремя не "узурпировал" власть, вернее не ликвидировал самостийные республики и не сломил бы международный терроризм в Чечне, тогда бы может и начался развал и гражданская война. Но нам повезло, слава богу!
Самоуправление бывает только на уровне поселений, а на уровне регионов - госвласть. Путин реформировл только госвласть, а не самоуправление.

Reply

rezoner February 16 2015, 07:23:11 UTC
Вы ошибаетесь, к сожалению. Но убедить я вас не смогу, только печальный опыт вас научит.

Лучше скажите вот что: вы знали такого геолога Максима Большакова? Он из Москвы, работал на Колыме и на Чукотке.

Reply

imagadan February 16 2015, 07:41:50 UTC
Нет, геолога Максима Большакова я не знаю, я ведь не геолог, хотя друзья геологи в Маге у меня есть. Спрошу, как встречу. Он геолог или геофизик и где работал?

Reply

imagadan February 16 2015, 07:43:41 UTC
В смысле, поточнее, на каких месторождениях?

Reply

imagadan February 16 2015, 08:02:04 UTC
А Вадим Большаков не его родственник? Он тоже геолог, работал в лаборатории измерения силы гравитации. редкая специализация))

Reply

rezoner February 16 2015, 14:12:29 UTC
Да не надо, спасибо. Он умер просто на днях, я как увидел ваш предыдуший пост, вспомнил. Ровно тех же 57 лет.

Reply


Leave a comment

Up