Коммунисты Магадана возложили цветы к памятнику Владимира Ильича Ленина

Jan 22, 2015 07:24




В День 90-летия кончины В.И.Ленина, коммунисты Магадана вышли на площадь Космонавтов к памятнику Ильичу с цветами, чтобы почтить его память. К мероприятию присоединились дети, шедшие со школьных занятий, они приняли участие в возложении цветов, а также с большим удовольствием раздавали прохожим газеты "Правда" и "Колымская искра".




Как известно, 21 января 1924 года ушел из жизни Владимир Ильич Ленин - основоположник марксизма-ленинизма, революционер-практик, публицист, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков), один из организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года в России, советский государственный и политический деятель мирового масштаба, создатель первого в мировой истории социалистического государства - СССР и Третьего (Коммунистического) интернационала.



Традиционный торжественный приём в коммунистическую партию новых членов 21 января у подножья памятника Ленину в Магадане.



Вручение партбилета КПРФ.



Возложене гирлянды из колымского стланика к монументу Ленина.



Надо отметить, что магаданская партячейка имеет солидный авторитет и большой электорат в регионе, который позволил провести в областную думу группу депутатов - коммунистов, а так же сформировать фракцию КПРФ.



Использованы фото с сайта kprf.ru.

дата, кпрф, ленин, магадан, антибендеровскийпост

Previous post Next post
Up