Австралия. Голд Кост. Голубые Горы.

Mar 25, 2017 01:13



Голд Кост - главное место отдыха самих австралийцев. Это достаточно длинная часть побережья, но по своей сокращенной программе мне удалось побыть только на одном пляже и не спеша походить и покупаться. Добираться туда нужно пару часов из Брисбена сначала на электричке, а потом на автобусе. Оказалось очень курортное местечко



1.


2. Кто-то была очень рада увидеть океан


3. Было бы не дурно, если бы Коктебель выглядел примерно также


4.


5.


6. Не могу себе представить австалийца, не умеющего стоять на доске


7.


8.


9.


10. Немного загадочности в контровичке)))


11. Этот цвет не передать даже на фото


12.


13. Вечерние развлечения примерно везде одинаковые: ходить и тратишь деньги на всякую хрень)


14. Хотя странно ходить и смотреть на какие-то бусы, когда рядом океан и такой вид


15. Еще помню морожко за 12$, которое расстаяло в итоге)


16.  ГОЛУБЫЕ ГОРЫ - еще одна доступная достопримечательность, которая must seen в любых путеводителях. Также нужно добираться на электричке, но уже от Сиднея.


17. На сами горы и самое красивые виды можно любоваться абсолютно бесплатно) Сидеть на огороженных обрывах - это прям мое


18. Знаменитые "три сестры"


19. В дороге валил дождь, но потом чудом распогодилось. Кстати, только сейчас понимаю, КАК мне повезло с погодой, обычно я главный "человек дождя"


20. Ну, а это уже ближе к реальности)


21. На этом можно было ехать домой, но кто ж знал) Точнее я так и не узнала, где там все-таки был крутой водопад


22. Прошла, как мне кажется, все дорожки


23. Но нашла только это) в контексте австралийских пейзажей ни о чем)


Осталось одно самое долгожданное и самое красивое место, самое большое разочарование и восхищение одновременно - Великая Океанская Дорога.

голубые горы, путешествия, голд кост, Австралия

Previous post Next post
Up