Leave a comment

tamara42 January 11 2025, 16:08:11 UTC
ошибки- сердюк+шайгук+воровайкин+дураков

Reply

(The comment has been removed)

ardton_2 January 11 2025, 20:20:53 UTC

Те, кто ему докладывал что всё хорошо были очень убедительны, что всё хорошо. И даже показывали какие-то частные успехи, выдавая эти успехи за стратегические.

А рассчитывали именно на такую, как у вас, реакцию. ( Или просто надеялись, что пронесет, что ложь не вскроется до поры.

Reply

luden1 January 11 2025, 21:38:09 UTC
Боже мой!!!
Кто же эти падлецы?
Имя, сестра!
Неужели это Шойгу и скоро мы его увидим за решеткой?

Reply

ardton_2 January 12 2025, 03:56:58 UTC

- Имя, сестра!

Вы, как несчастный обманутый Фельтон пойдете с ними разбираться? Охоту на ведьм устроите? Там сложно всё. (

А Шойгу уже в почетной отставке, с "повышением".

Reply

(The comment has been removed)

ardton_2 January 12 2025, 05:56:53 UTC

Разве я сказал умственно отсталый?

Но да, я понимаю, что для некоторых людей добрый, со всеми вытекающими, и умственно отсталый это синонимы.

Но не для меня. Я понимаю всю ту сложность, которая там была все эти 25-ть лет.

Тем более что, повторюсь, не надо недооценивать и методы обмана и настырность этих людей. Тем более что было что показать как достижения, советское наследие позволяло "отлакировать" картинку.

Reply

ganibal41 January 12 2025, 10:14:31 UTC

Ни Табуреткина, ни Шойгу, ни Васильеву никто и никогда не увидят за решеткой, они друганы самого, а он своих, даже если они воры несусветные не наказывает, есть у него такая слабость, необъяснимая любовь к ворам.

Reply

gelena_s January 12 2025, 11:39:11 UTC
А он что, был дитятко, не знающий как отчитываются перед вышестоящими? Вроде сам из системы. С чего ему то было верить, что все так, как говорят?
И это и есть главная ошибка-верить , что его там ждут. А без этого -на штыках все равно долго не высидишь….

Reply

ardton_2 January 12 2025, 12:11:56 UTC

Не дитятко, конечно. Но ещё советская привычка к искренней дружбе. Плюс есть соображение что уж президента не кинут, побоятся, если речь не шла о друзьях. Но кто-то посчитал что можно, в расчёте на определенные обстоятельства. Не первый раз в истории.

Противники-то серьёзные, не считают какие-то вещи невозможными. В том числе и обмануть президента.

Но да, вы правы, в определенной системе доверие без проверок - ошибка, даже если люди имеют репутации. Некоторые, подчеркну, некоторые репутации ведь для того и репутации, а не сами по себе. Так что да, доверяй, но проверяй (с) И увы, понадобилась СВО для того чтобы это пришло в движение. А противодействие этому движению и страх что опоздали можно видеть прямо тут, в комментариях.

А верить что его там ждут. Нет, в случае Путина речь не об этом, он прекрасно понимает что кого-то лично там не ждут, говорил же - замучаетесь пыль глотать.

Но он считал что там ждут Россию на равных. Помогут ей, что ей вообще нужна помощь. И в этой вере его очень умело поддерживали. Пока Байден, а теперь Трамп и ( ... )

Reply

gelena_s January 12 2025, 14:36:15 UTC
Слушайте, мой отец, фронтовик , офицер переводчик тоже служил в ГДР-ну какая у там работающих привычка к искренней дружбе то?
Они там вечно доносов и подстав боялись. В том числе и от своих гебешников. И с какого ему ожидать , что завклубом , с опцией стукача будут кто то относиться на равных?
Ну да, пригласили дворовую команду на чемпионат высшей лиги и что-прям в игру возьмут на равных? До равных было еще пара поколений.
И минимум как у Китая. Но у Китая, после дебильного желания поднять свой политический вес войной с усталым Вьетнамом, мозг то включился и они быстро вывели войска и занялись внутренними делами, а не стали пытаться на равных рулить с серьезными игроками. Тем вес и набрали и вот и стали с ними общаться как со значимыми людьми. А если президент принимает вежливость за равность навыков и веса, то жаль страну, где он президент.

Reply

lord_vitinari January 11 2025, 20:51:18 UTC


... )

Reply

salovey January 12 2025, 06:26:41 UTC
Тебя первым повесить, бандеровский пидор

Reply

sedov_05 January 11 2025, 21:34:39 UTC

Армия Сердюкова за 5 дней разобралась с грузинами. На минуточку. Единственная за последние 33 года в одну калитку выигранная война России, если что.

Reply


Leave a comment

Up