Врачи из "красной зоны" пьют водку на детской площадке - им всё можно?!

Jul 22, 2021 05:00


Врачи из «красной зоны» 69 Городской Клинической Больницы пьют водку с пивом и едят супчик харчо прямо на детской площадке, - возмущается местный активист Александр Нестеров. И сделал фотографию, чтобы привлечь внимание к проблеме (целиком фото под катом). У него, дескать, на этой площадке дети гуляют. А нетрезвым медикам здесь не место. И люди задаются вопросом: «что это, вседозволенность?!» И тут же - «герои врачи или нет?!» И главное, «а что можно героям, а что нет?..»



Фото активист делал издалека. Человек в бешенстве. И женщина на детской площадке едва одета. Но какая же она красивая. 



Пост через некоторое время подвергся корректировке, как и комментарии - оскорбительные подрезали, но всё равно вопросы остались.

Но главное, и это оценочное суждение. Даже если это врачи отдыхают после тяжелой смены в «красной зоне», то они имеют полное право расслабиться так как хотят. В том числе и с алкоголем. Потому что, об этом мало говорят, а медики не только выгорают, но и кончают с собой от всего увиденного и пережитого. Выдержать коронавирусный стационар очень не просто.

Александр Нестеров, возмущающийся поведением врачей в паблике «В Контакте» - обыкновенный дурачок, не представляющий, как жизнь может свернуть рога - не просто запьешь, но и сбросишься с крыши. Пейте, братья и сестры, если так будет легче. Вы спасаете жизни. Вы правы. А кто вас осудит, пусть сам бросит в себя камень. А лучше ударится головой о стену.

Детям всё можно объяснить. Кто эти дяди и тёти?! Герои. Которые спасают жизни. Им нужно отдохнуть. А мы не будем им мешать.

#врачи #медики #краснаязона #алкоголь #детскаяплощадка #общество #активисты

#краснаязона, #активисты, #алкоголь, #общество, #медики, #врачи, #детскаяплощадка

Previous post Next post
Up